Автор Тема: Профессиональная гигиена рта AirFlow в Стоматологии "Светлана" со скидкой до 76%  (Прочитано 116 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на профессиональная чистка зубов Air Flow со скидкой до 74% от партнера по акции: Стоматология "СВЕТЛАНА"
  • Вы платите:
  • всего 700 руб. вместо 3 000 руб. за профессиональную чистку зубов Air Flow
  • В стоимость услуги входит:
  • консультация врача-стоматолога
  • профессиональная чистка зубов Air Flow
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в стоимость больше ничего доплачивать не нужно
  • Срок действия сертификата: до 28.02.2016
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону
  • Если вы идете вдвоем или компанией, необходимо приобретать сертификат на каждого
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (965) 258-35-32 +7 (915) 264-13-49
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет

Miray

• Newbie
  • *
Здравствуйте. Хочу рассказать о своем посещении стоматологии "Светлана". Приобрел купон на процедуру "Air Flow". Был записан на 13 часов 24.12.2016 года. Пришел на 20 минут раньше назначенного срока, врач освободился почти вовремя и в 13.05 я зашел к нему к кабинет. Отдал купон и на вопрос врача что мы будем делать, ответил, что только то, что указано в купоне, то есть кроме процедуры "Air Flow" меня больше ничего не интересует. Врач как то сразу погрустнел и посмотрев на купон спросил, должен ли я буду что-либо доплатить за эту услугу. Я ответил, что сумма в 700 рублей полностью уплачена и я больше ничего доплачивать не должен. Кстати в купоне это было четко прописано. После этого мне предложили сесть в стоматологическое кресло. Дальше началась сама процедура. Кто хоть раз делал "Air Flow" в нормальных клиниках знает, что для проведения этой процедуры на пациента надевается специальная защитная шапочка и очки, так как процедура проводится с помощью порошка под сильным давлением и к окончанию всего процесса пациент обычно бывает довольно сильно покрыт этим самым порошком. В данной клинике ничего этого сделано не было. Но это все мелочи, мало ли, может там такие специалисты, что они делают все очень аккуратно, поэтому я на этом заострять внимание не стал. Во время самой процедуры я особо порошка не почувствовал, было ощущение, что просто немного кисловатой водичкой промыли зубы. Вся процедура длилась порядка 2-3 минут. После этого врач встал и сказал, что он закончил. У меня был только один вопрос: что это было? Этот псевдостоматолог ответил, что процедура закончена и он свою работу сделал. Я сказал, что он вообще ничего не сделал! Профессиональная чистка зубов "Air Flow" длится примерно 30-40 минут и после нее никакого налета на зубах не остается, а в моем случае не изменилось НИЧЕГО!!! На это он ответил, что он свою работу сделал и больше ничего делать не будет. Спорить и пытаться заставлять такого врача что-либо сделать я не стал. И так понятно, что деньги он уже получил и их не вернешь, а какую он там чистку проведет, если обращаться с жалобой, никто не знает. Поэтому просто хочу предостеречь всех потенциальных клиентов этой стоматологии - почитайте, что я получил по полностью оплаченному купону и сами решите, стоит Вам обращаться в эту клинику или нет. С момента захода в кабинет к врачу и до моего выхода из этой забегалоки, состоящей из одного кабинета и прихожей, прошло 10 минут. А сайту "City Coupon" я могу только порекомендовать внимательнее выбирать своих партнеров, иначе клиентов у них не останется. кстати, теперь понятно, почему за купон сразу требуют оплатить полную стоимость, просто после такой "процедуры" вряд ли хоть кто-то хоть что-то заплатит!