Автор Тема: Романтическое свидание в "Москва Сити" на 61 этаже Башни Федерация от компании "City Love" со скидкой до 50%  (Прочитано 201 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до 50% на свидание на 61 этаже башни Федерация от партнера по акции: Компания "City Love"
  • При наличии купона Вы доплатите на месте:

2 990 руб. вместо 5 990 руб. за романтическое свидание

• В стоимость услуги входит:  
  • лучший панорамный вид вечерней Москвы в последнем из открытых небоскребов - башне Федерации на самом высоком этаже 61
  • романтическая атмосфера праздника
  • шампанское или чай на ваш выбор, алкогольные и прохладительные напитки
  • сервисный столик, шоколад, фрукты
  • индивидуальное оформление музыкальной программы
  • украшения из лепестков роз, воздушных шариков и уютное сияние свечей
  • самые приятные эмоции и нежные чувства

3 990 руб. вместо 7 990 руб. за романтическое свидание с профессиональной фотосессией

• В стоимость услуги входит:
  • лучший панорамный вид вечерней Москвы в последнем из открытых небоскребов - башне Федерации на самом высоком этаже 61
  • романтическая атмосфера праздника
  • шампанское или чай на ваш выбор, алкогольные и прохладительные напитки
  • сервисный столик, шоколад, фрукты
  • индивидуальное оформление музыкальной программы
  • украшения из лепестков роз, воздушных шариков и уютное сияние свечей
  • профессиональная фотосессия VIP
  • обработка фотоснимков: 10 лучших фото день в день
  • Услуги сервисного столика на выбор:
  • шампанское, алкогольные напитки (уточняется по телефону)
  • чайный столик (в ассортименте), шоколад
  • Срок действия купона: до 28.02.2016
  • 1 купон распространяется на 1 свидание
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (964) 777-75-02
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Купоны по данной акции возврату не подлежат
  • Акция действует для лиц от 18 лет

Belov454

• Newbie
  • *

Ea.serova

• Newbie
  • *
Компания City Love мошенники.

02.12.15г. я позвонила на номер телефона +7 (964) 777-75-02 узнать есть ли места на 13.12.15г.чтобы точно быть уверенной что можно брать купон, так как 13.12.15г. у нас с мужем годовщина свадьбы. По данному номеру мне никто не ответил, через несколько часов правда перезвонил молодой человек, сказал что места есть на указанную дату. Я обрадовалась спрашиваю про купон, он мне говорит " у нас сейчас и так акция без купона, но от Вас нужна предоплата на карту Сбербанка. Меня насторожило, что в никуда практически надо отправить 2000р без каких либо чеков и подтверждений от них как от компании. Но молодой человек даже оскорбился моими опасениями. Начал уверять меня в том, что ради 2000р они "СЕРЬЕЗНАЯ КОМПАНИЯ" подставляться не будут и для них это не такие деньги чтобы ради этого и бла бла... К сожалению оказавшись наивной я перечислила на указанную карту Директора данной компании 2000р (номер карты прислали смс кой все с того же номера). Молодой человек перезвонил подтвердил, что все пришло. Сказал что я вам позвоню в назначенный день или Вы наберите (неважно), я сообщу кто Ваш менеджер и попросил еще раз смс кой сообщить мои данные, дату и время "НАШЕГО СВИДАНИЯ". 13.12.15г. 2 раза я звонила, никто не отвечает, отправила смс. Тишина и вчера и сегодня. Кстати молодой человек сказал, что даже если ВЫ НЕ ПРИДЕТЕ НА СВИДАНИЕ МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ПРЕДОПЛАТУ. Имя к сожалению мужчины не запомнила(((.

2000р возможно и не большие деньги, но сам факт неприятен, что все чаще и чаще встречаются моральные уроды.

Ea.serova

• Newbie
  • *
Друзья,. а продолжение то следует. Как ни в чем не бывало звонит все тот же представитель "Серьезной Компании" City Love. Вместо того, чтобы хотя бы извиниться делает вид, что этот номер набирает впервые (несмотря на то что от меня смс отправлялись) Мне начинают рассказывать приходите в другой раз, я отказываюсь. В итоге получается я сама виновата так как не пришла к назначенному времени))) куда???? Договоренность была созвониться в назначенный день и узнать все подробности. На что мне говорят Вам звонили и если не дозвонились мы не виноваты, что у Вас что то с телефоном. Я говорю звонков не было, что в выписке по номеру телефона все видно. Прошу вернуть деньги.На что мне говорят, что это неустойка ха ха.. (обратите внимание 02.12.15г. было сказано, что вернем эту несущественную сумму для нашей серьезной компании, даже в том случае, если Вы не придете))) В итоге мне должен позвонить некий Дмитрий, который якобы вчера наяривал на мой телефон и так мне не дозвонился и объяснить почему несущественную сумму мне никто возвращать не будет. Ждемсс. а я пока тоже готовлю ребятам свидание...

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день, уточните пожалуйста номер вашего купона для уточнения указанных вами обстоятельств в обслуживающей организации. 

Ea.serova

• Newbie
  • *
Я Вам описала ситуацию на support@citycoupon.ru. Данная компания предлагает акцию до декабря и без купонов за 4000рублей. Читайте, пожалуйста, внимательно что я написала в первом письме, там все написано.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Если вы обращались в компанию без купона (что является нарушением правил сайта и условий акции), то ваши обращения относительно нарушений со стороны компании не подлежат рассмотрению нашей службой и не могут быть признаны в качестве "нарушений" в рамках проводимой акции. Вам необходимо обращаться в данну организацию напрямую либо в иные инстанции.