Автор Тема: Отбеливание Zoom 3, AirFlow и фторлак в сети стоматологических клиник "Доктор Мартин" со скидкой до 80%  (Прочитано 153 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до 80% на комплексную гигиену полости рта и отбеливание Zoom 3 от партнера по акции: Сеть стоматологических клиник "Доктор Мартин"
  • При наличии купона Вы доплатите на месте 3 300 руб. вместо 17 000 руб.
  • В стоимость услуги входит: 
  • консультация врача
  • отбеливание по технологии Zoom 3 зубов верхней и нижней челюсти
  • комплексная стоматологическая гигиена полости рта:
  • ультразвуковая чистка зубных отложений
  • Air Flow
  • фторлак на все зубы
  • Срок действия купона: до 30.10.2015
  • 1 купон распространяется на 1 человека 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 703-06-78, +7 (926) 551-34-34, +7 (495) 335-03-01
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Купоны по данной акции возврату не подлежат
  • Акция действует для лиц от 18 лет

P.temnova

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, нам важно ваше мнение!

Vanlove92

• Newbie
  • *
сделала комплексную чистку зубов и отбеливание Zoom 3 по купону на Таганке, что хочу сказать, продолжительность комплексной чистки составила 15 мин (это ультразвук и аирфло),(общая продолжительность вместе с отбеливанием 1.30 ч.) от процедуры "полировка зубов" отказалась (стоит 1200 руб.) т.к. чистка была не профессиональной, пигментация на зубках как была так и осталась, стоматолог сказала что это начальный кариес. А отбеливание вроде бы прошло по плану в 3 подхода по 15 минут, стоматолог меня предупредила что зубы отбелятся но возможно не так сильно, потому что цвет моей эмали и так белый, зубки стали белее может на 4-5 тонов. В целом отношение хорошее, рекомендую.