Автор Тема: Плазмолифтинг лица, шеи и зоны декольте в Российско-Израильском многопрофильном центре «РусИзМед» со скидкой до 89%  (Прочитано 119 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до 89% на сеансы плазмолифтинга лица шеи или декольте от партнера по акции: Российско-Израильская клиника "РусИзМед" 
  • При наличии купона Вы доплатите:  
  • 830 руб. вместо 7 900 руб. за 1 сеанс плазмолифтинга 1 зоны на выбор 
  • 1 200 руб. вместо 15 800 руб. за 2 сеанса плазмолифтинга 1 зоны на выбор 
  • 1 500 руб. вместо 23 700 руб. за 1 сеанс плазмолифтинга лица, шеи и декольте
  • В стоимость включен забор крови
  • Срок действия купона: до 30.08.2015
  • 1 купон распространяется на 1 персону
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок 
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 409-73-03
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Купоны по данной акции возврату не подлежат. Перед приобретением купона проконсультируйтесь пожалуйста со специалистом
  • Акция действует для лиц от 18 лет

Romaniya

• Newbie
  • *
Ужасное место... По телефону ничего толком не могут сказать. На любой вопрос - отвечают минут по 5, пока что-то откроют, посмотрят. В итоге, скажут что перезвонят, когда уточнят. Один раз побывала в этой "клинике" - маленькое помещение в многоквартирном доме на 1 этаже. Ни одного посетителя. Когда я заходила, медсестра так орала в трубку и хохотала..Увидев меня, положила трубку..
А по поводу плазмолифтинга - то в условиях акции ничего не сказано про анализы. А их либо нужно сделать в клинике - доплатить придется 1200 (мне так насчитали) и подождать 4 дня, пока будут готовы результаты. И записаться уже на саму процедуру плазмолифтинга.  Либо самим принести общий анализ крови и на скрытые инфекции, герпес и что-то еще (но анализы должны быть не позднее 2 недельной давности)