Автор Тема: Шугаринг или биоэпиляция воском любых зон в Салоне красоты "Орхидея Бьюти" со скидкой до 86%  (Прочитано 126 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на шугаринг или биоэпиляцию зон на выбор со скидкой до 86% от партнера по акции: Салон красоты "Орхидея Бьюти"
  • Вы платите:  
  • всего 399 руб. вместо 2 500 руб. за шугаринг или биодепиляцию воском зоны глубокого бикини
  • всего 420 руб. вместо 3 100 руб. за шугаринг или биодепиляцию воском зоны глубокого бикини и подмышечных впадин
  • всего 630 руб. вместо 3 500 руб. за шугаринг или биодепиляцию воском зоны глубокого бикини и голеней (воск)
  • всего 790 руб. вместо 4 500 руб. за шугаринг или биодепиляцию воском зоны глубокого бикини и ноги полностью (воск)  
  • всего 816 руб. вместо 5 100 руб. за шугаринг или биодепиляцию воском зоны глубокого бикини, голень (воск) подмышечных впадин
  • всего 910 руб. вместо 6 500 руб. за шугаринг или биодепиляцию воском зоны глубокого бикини, ног полностью (воск) и подмышечных впадин 
  • Бонус: блеск-тату в подарок!
  • Дополнительно оплачивается (по желанию) эпиляция межъягодичной зоны - 200 руб. 
  • Срок действия сертификата: до 29.06.2015
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7(499)500-46-36
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Kiralov

• Newbie
  • *
никогда  не  писала  отзывы  но тут  не удержалась!!!     Администратор  -  парикмахерской - эконом  класса ..большего  быдла  как  ВЫ  я  еще  не  видела  ! Эпиляция  делается   за занавеской-  ( И  ЭТО  ТИПА  САЛОН  ) -  зато  цену  дерут  как  за  вип  обслуживание    )  Всю  стоимость  КУПОНА предложили   оплатить НА  МЕСТЕ  ( не  через  сайт  ) - не  делайте  этого  потому  что  цены  будут   на  порядок  выше    -  я  ей  показываю  купон  - ( на   fun2mass эта  акция   )  (Шугаринг или биоэпиляция воском зоны глубокого бикини, ног полностью (воск) подмышечных впадин и 1 сеанс экранирования волос Q3 Therapy в подарок. Купон за 280р. и доплата на месте: 350р. вместо 4850р. Скидка 87% ) а  она  мне  цену   1700  !!!    в общей  стоимости  за   бикини  (  даже  не  глубокое  )  ноги  и  три  волосины  на  пупке  -  1450  !   никаких  подмышек  и  экранирования  волос  -  не было!     я  бы  этот  отзыв  не  писала  ...заплатила  бы без  проблем  и  ушла  -  но  быдло  администратор  -  ЭТО  ВАМ  !  УЧИТЕСЬ БЫТЬ  ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЕЙ  С  КЛИЕНТАМИ !  если  уж  делаете  акцию  то  не  старайтесь  наварить  лишние  сто  рублей  подвохом  -  лучше  внесите  их  в  стоимость  !  Один  плюс    -  мастер  была  нормальная -  эпиляцию  сделала  хорошо !