Автор Тема: Комплексная химчистка салона со скидкой 69% всего за 2325 руб. вместо 7500  (Прочитано 407 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 69% на комплексную химчистку автомобиля в тех. центре "Реаниматор" 

• Независимо от класса автомобиля вы оплачиваете всего 2325 руб. вместо 7500 руб. и больше ничего доплачивать не нужно
  • Обработка поверхностей салона автомобиля проводиться в несколько этапов:
  • сухая химчистка (автохимчистка) специальным пылесосом с различными насадками
  • тщательная влажная химчистка (автохимчистка) с использованием различных профессиональных чистящих средств
  • основательная просушка салона автомобиля после влажной химчистки (автохимчистки)
  • Купон действует с 29.07.2011 - 22.09.2011
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе и в подарок 
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно по прайс-листу

• Предварительная запись по телефону обязательна

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Хотел уточнить: обработка каких поверхностей (химчистка потолка, пола и т.д.) входит в акцию? Входит ли в акцию багажник? Нужна ли доплата за кроссовер?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

В химчистку салона входит чистка и пола, и потолка, и багажника, и сидений, и пластиковых поверхностей. За кроссовер ничего доплачивать не нужно.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

И двери конечно же тоже! :)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

1. Слышал, что после химчистки (влажной обработки) остаются пятна на потолке. правда ли это? 2. Сколько времени вы уже занимаетесь химчисткой? 3. Есть ли какая-то гарантия на проводимые работы? Заранее спасибо.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Разводов никаких не остаётся. Наш партнёр имеет сеть салонов по Москве уже 9 лет. При желании, гарантию Вы получите на месте. Это Вам спасибо за Ваше участие :)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо всем!!! я в восторге, моя машинка как новенькая цветет и пахнет, никаких разводов и в помине не осталось. В общем я очень довольна, еще раз спасибо за акцию!!!)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за комментарий. Следите за обновлениями. Будет ещё лучше!

Realneo2

• Newbie
  • *

добрый день! подскажите, пожалуйста, до какого числа можно воспользоваться данным купоном?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. Купоном можно воспользоваться до 22.09.2011. 

Pawka_87

• Newbie
  • *

Добрый день!я приобрел купон 31.07.11 Заранее записался на химчистку на 28.08.Сегодня после звонка в салон мне сообщили,что все договоренности с ситикупон разорваны!что это значит?как вернуть потерянные деньги?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на support@citycoupon.ru, мы осведомлены об этой ситуации и обязательно поможем. Данный партнер проявил халатность и непрофессионализм по отношению к нашим пользователям, и акция была отменена.