Автор Тема: Решение деликатных проблем: гинекология и урология со скидкой 75%  (Прочитано 582 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 75% на комплексное обследование для женщин и мужчин в Медицинском центре "МедАльянс" 
  • Вы оплачиваете только 850 руб. вместо 3400 руб.
  • Услуга предоплаченная, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • Обследование для женщин включает в себя:
  • осмотр, консультация гинеколога
  • УЗИ малого таза ( + заключение и снимки)
  • мазок на флору
  • забор анализов
  • ПЦР 5 инфекций передающихся половым путем
  • заключение специалиста с рекомендациями
  • Обследование для мужчин включает в себя:
  • осмотр, консультация уролога-андролога
  • УЗИ предстательной железы ( + заключение и снимки)
  • забор анализов
  • анализ крови (сахар, холестирин)
  • ПЦР 5 инфекций передающихся половым путем
  • заключение специалиста с рекомендациями
  • Срок действия купонов: с 28.07.2011 по 30.09.2011
  • 1 купон расчитан на одного человека
  • Вы можете приобрести 1 купон для себя и неограниченное количество купонов в подарок
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Необходимо заранее записываться на прием
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями медицинского центра

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

как-то странно, что за 850 рублей столько всего сделают...небось потом еще что-то доплачивать нужно будет...так всегда и бывает

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

По нашим акциям такого не бывает, будьте уверены, и мы и наш партнер дорожим репутацией и доверием наших клиентов. Ничего доплачивать не нужно, все указанное в условиях акции вы получите за 850 руб.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

какие 5 инфекций входят в анализ?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Пожалуйста, уточните данную информацию у нашего Партнера по телефону, однако, можем вас заверить, что это наиболее распространённые инфекции. 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Нужно ли, при выявленной болезни, потом доплачивать за схему лечения? В условиях четко указано, что заключение специалиста с рекомендациями входит в стоимость,а в мед.центре просят еще 600 руб.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Это не сосвем корректно и не соответствует условиям акции. Пожауйста, свяжитесь с нами по телефону +7(495) 772-31-80

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Эта акция... (ред.) Вместо всех перечисленных услуг по акции мне оказали только одну - ПЦР анализы. УЗИ не сделали, мазок не сделали, не проконсультировали, заключения не выдали.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Мы уже передали ваш комментарий нашему Партнеру. Должны заметить, что данная акцию повторяется по многочисленным просьбам наших пользователей - то есть много людей воспользовались данной услугой и остались довольны. Ваш случай уникален - пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7(495) 772-31-80, мы обязательно разберемся. 

Александр

• Newbie
  • *

Скажите, если я купил купон по данной акции и отправил его в подарок, а человек не получил, как я теперь могу его активировать? я даже не могу его у себя распечатать, чтобы подарить в таком виде, есть только номер купона в подарках в личном кабинете. Как быть?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Напишите нам, пожалуйста, на support@citycoupon.ru оба адреса эл. почты - с которого дарился купон и одаряемый, а также ваш контактный номер. Функция дарения работает безотказно, может быть вы допустили ошибку в адресе и купон ушел на другую почту. Мы обязательно проверим статус подарка и поможем доставить купончик по адресу :) 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

День добрый! Я позвонила в клинику уточнить на всякий случай , входит ли схема лечения в стоимость купона (хотя на 100% была уверена, что входит). Но мне сказали, что схема стоит 1200 руб, но у кого купоны - будет скидка 50%, т.е. 600 руб. По-моему, это вымогательство - в акции сказано про "заключение специалиста с рекомендациями". Уважаемые администраторы сайта, разберитесь, пожалуйста, с ситуацией!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно свяжемся с партнером и разберемся в данной ситуации. Что касается условий акции, то за консультации, анализы, результаты анализов и заключение специалиста с рекомендациями ничего доплачивать не нужно. Однако если необходимо дополнительное время специалиста для составления схемы лечения, то за это нужно доплачивать. Просим вас понять, что в медицинской практике (особенно в платной мед. практике) дача рекомендаций и составление схемы лечения - совершенно разные вещи. 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

а какая-то скидка делается на дополнительные анализы, не входящие в акцию?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Нет, услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно, без скидок.