Автор Тема: 30 и 60 минут катания на квадроцикле или снегоходе в Москве от компании "kvadroterra.ru" со скидкой до 70%  (Прочитано 149 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до 70% на катание на квадроцикле или снегоходе по трассе вдоль живописного берега Москва-реки, с панорамными видами музея-усадьбы Коломенское от партнера по акции: Компания "kvadroterra.ru"
  • При наличии купона вы доплатите: 
  • 1 000 руб. вместо 3 000 руб. за 30 минут катания на квадроцикле одного или двоих
  • 1 500 руб. вместо 5 000 руб. за 1 час катания на квадроцикле для одного или двоих
  • 1 500 руб. вместо 4 200 руб. за 30 минут катания на снегоходе для одного или двоих
  • 2 300 руб. вместо 6 400 руб. за 1 час катания на снегоходе для одного или двоих
  • Всепогодный мотокомбинезон и шлем входят в стоимость
  • Срок действия купона: до 09.03.2015
  • 1 купон распространяется на аренду одного квадроцикла/вездехода
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (968) 484-88-69, +7 (968) 484-88-31
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Купоны по данной акции возврату не подлежат
  • Акция действует для лиц от 18 лет 
  • К катанию допускаются дети от 10 до 14 лет в качестве пассажиров

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Kirill484

• Newbie
  • *
В прошлом году купил купон! Хотел записаться заблаговременно! Мне объяснили, что запись строго за неделю, при этом в этой конторе то телефон выключен, то трубку не берут... Вечером говорят, что всё забронировано, а снегоходов только 2. На мою просьбу записать меня через 2, 3 недели, ответили, что по их правилам я должен записываться строго за неделю... Замкнутый круг! Результат - возврат денег путем написания заявления в службу поддержки! Не тратьте время, деньги и, главное, нервы!

Sayanarus

• Newbie
  • *
мы покатались на выходные Позвонили и в тот же день поехали кататься

Sayanarus

• Newbie
  • *
покупаешь купон и доплачиваешь за час на снегоходе 2300 рублей?Итого 3300 за час?так?