Автор Тема: Безграничное наслаждение! Эротический массаж для женщин в салоне "Кристи" со скидкой 67%  (Прочитано 139 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 67% на эротический массаж для женщин в Салоне красоты "Кристи" 
  • При наличии купона вы доплатите: 
  • 555 руб. вместо 2100 руб. за 1 сеанс эротического массажа
  • 1550 руб. вместо 6300 руб. за 3 сеанса эротического массажа
  • 2490 руб. вместо 10500 руб. за 5 сеансов эротического массажа 
  • Срок действия купона: до 30.01.2015
  • 1 купон распространяется на 1 человека 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок 
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (985) 764-46-48
  • Если вы не предупредили об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, купон считается использованным
  • Если вы приобрели купон, но не воспользовались им до окончания срока действия, то купон считается использованным
  • Если вы записались по купону и не явились на процедуру, то процедура считается оказанной, а купон считается использованным 
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 18 лет  

Samanta33

• Newbie
  • *
Вы наверно путаете с акцией на другом сайте. Я уже оплатила 1250руб за купон на 3 сеанса.  Поэтому, предполагаю, что на месте оплачивать еще раз  за массаж не надо... Правильно я понимаю?  И по вашему номеру не возможно дозвониться сегодня. Есть ли еще какие номера телефонов? Спасибо

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Вы приобрели на сайте купон за 1 250 руб. + на месте вам необходимо доплатить 1 550 руб. за 3 сеанса массажа. Телефоны все доступны, обращайтесь пожалуйста!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за неудобства по акции. Для возврата денежных средств напишите пожалуйста на support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат" и вашими данными.

Samanta33

• Newbie
  • *
Добрый день! Дозвонилась я до сотрудника данного салона. Он сказал, что сайт СИТИКУПОН запустил акцию без согласования ее с салоном. Данная услуга салоном больше не оказывается. Прошу сообщить, как можно вернуть деньги. Спасибо.