Автор Тема: Профессиональная фотосессия для одного и двоих от студии CQfoto со скидкой до 89%  (Прочитано 100 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на фотосессию на выбор в Студии "CQfoto" со скидкой до 89%
  • Вы платите:
  • всего 770 руб. вместо 7 000 руб. за студийную фотосессию для одного
  • всего 1 140 руб. вместо 9 500 руб. за студийную фотосессию для двоих подруг
  • всего 1 320 руб. вместо 12 000 руб. за студийную фотосессию для двоих в стиле Love Story
  • Сертификаты предоплаченные, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит: 
  • профессиональная фотосессия (постановка поз и кадра)
  • работа профессионального визажиста (Simple make-up)
  • услуги парикмахера (Simple hairstyle)
  • использование 2 образов для участника съемки (с использованием гардероба студии)
  • консультация профессионального стилиста
  • смена двух образов
  • создание до 400 фотографий
  • использование многочисленного реквизита студии и атрибутики для съемки (весенние венки, кружевные зонты, ретро-телефоны, атласные сердца, искусственные цветы, большие плюшевые игрушки, плетки, ретро-пластинки, лепестки роз, денежные купюры, ковбойские шляпы, мундштук, сигары, атласные ткани и органза и многое другое)
  • обработка 5 фотографий на выбор клиента (цветокоррекция, кадрирование)
  • работа профессионального фотографа
  • бокал шампанского "для блеска глаз" в подарок
  • Срок действия сертификата: до 30.01.2015
  • 1 сертификат распространяется на 1 фотосессию
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 390-73-16; +7 (925) 722-55-93 с 10.00 до 18.00
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Puma16_2005

• Newbie
  • *
Была на фотосессии в октябре. К фотографу претензий нет. Постановка поз,советы-все четко отработано. Что касаемо гардероба и макияжа-ожидала больше. Симпл макияж это блеск для губ и пудра,пришлось за доп плату попросить что-нибудь поярче.Прическа это объем,но так как у меня он уже был ничего не делали. В бесплатном гардеробе маленький выбор,вся одежда старая. Все,что приличное за доп плату. Фон обычный серый,пришлось за доп плату брать красный диванчик. В целом я фото довольна,но это, я считаю заслуга фотографа и фотоаппарата. + мое старание потратить меньше денег и хоть что-нибудь приличное придумать=) Фотосессия обошлась мне около 3000руб. П,С. ну и блеска в глазах не было,вино не наливали