Автор Тема: Прессотерапия, TRANSION, лимфодренажный массаж, обертывания и не только со скидкой до 85%  (Прочитано 153 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на программы коррекции фигуры в Клинике восстановительной медицины «Доктор тела» со скидкой 85%
  • Вы платите:  

всего 2 850 руб. вместо 19 000 руб. за комплексную программу коррекции фигуры № 1 

• В стоимость услуги входит: 
  • 10 процедур прессотерапии
  • 10 процедур антицеллюлитного обертывания с экстрактами водорослей
  • 10 процедур аппаратного лимфодренажного массажа
  • первичная консультация терапевта 

всего 5 400 руб. вместо 27 000 руб. за комплексную программу коррекции фигуры № 2  

• В стоимость услуги входит:
  • 10 процедур прессотерапии
  • 10 процедур аппаратного лимфодренажного массажа
  • 10 процедур обвертывания на выбор
  • 10 процедур на аппарате «Транзион» TEI-system (Италия)
  • первичная консультация терапевта
  • Акция действительна до 30.12.2014 
  • Необходима доплата за штаны для прессотерапии — 150 руб.
  • 1 сертификат действует на 1 персону (только для новых посетителей)
  • Вы можете приобрести 1 сертификат для себя и неограниченное количество сертификатов в подарок
  • Необходима предварительная запись на прием по тел.: +7(495)638-30-38, +7 (495)626-68-38
  • Заблаговременная запись увеличивает диапазон выбора удобного времени посещения
  • Опоздание более чем на 15 минут дает право администратору центра перенести прием на другое время, согласованное с вами
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Anleo

• Newbie
  • *
Добрый день. Вопрос к представителям Сити-купон. Я купила абонемент на 10 процедур. 8 раз все было. ок. Сегодня должна была быть 9-я поцедура. Вчера мне позвонили из "Доктор тело" и сказали, что...  принять они меня не могут, или могут по всей стоимости процедуры. Порекомендовали обратится в Сити-купон, что я и делаю. Хотелось бы получить от вас комментарии. (ред.) 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Обратитесь пожалуйста на support@citycoupon.ru. Достаточно просто отправить ваш комментарий на указанную почту, вам уже ответят из Службы поддержки пользователей. Вы либо будете обслужены, либо ваш купон будет частично возвращен. До уточнения обстоятельств данная компания будет заблокирована. 

Luba.kruglikova

• Newbie
  • *
Здравствуйте! Я. Кругликова Любовь Алексеевна, уже давно не работаю в клинике "Доктор тела". Надоело терпеть бардак со стороны руководства. А по поводу жалобы , Вы можете наложить на клинику штраф за неисполнение своих обязанностей перед клиентом. С уважением Л.А.

Anleo

• Newbie
  • *
Любовь Анатольевна, наложить штраф может только суд. Это значит, что я должна обратится к юристу  для подачи жалобы на клинику. Процесс этот не быстрый, особенно с учетом того, что конкретно с клиникой я договор не осуществляла, а использовала "купонного посредника". Хотя конечно такая возможность реальна, к тому же у меня муж юрист:) Не хочется просто терять время мое и его и связываться с этим. Осталось то всего 2 процедуры.... некрасиво как-то

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Проверяйте пожалуйста папку "Спам". Иногда письма со Службы Поддержки попадают туда.