Автор Тема: 3D-регулировка сход-развала в автотехцентре «СТО Моторс» со скидкой 50%  (Прочитано 289 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на 3D-регулировку сход-развала в Автотехцентре «СТО Моторс» со скидкой 50%
  • Вы платите:
  • всего 750 руб. вместо 1500 руб. за регулировку схода-развала легковых авто зарубежного производства (регулировка передней подвески)
  • всего 1380 руб. вместо 3000 руб. за регулировку схода-развала легковых авто зарубежного производства (регулировка передней и задней подвески)
  • всего 1645 руб. вместо 3500 руб. за регулировку схода-развала внедорожников/легковых авто повышенной проходимости 
  • Сертификаты предоплаченные, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно 
  • Бонусы:  
  • диагностика ходовой части, тормозной системы и рулевого управления — бесплатно
  • замена колодок: дисковых всего 600 руб., барабанных всего 1200 руб.
  • скидка 15% на кузовные работы любой сложности и покраску любой детали 
  • Срок действия сертификата: до 01.05.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 автомобиль 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 991-51-41
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Peshkov

• Newbie
  • *
Сервис на хорошем уровне и пока еще приемлемые цены.

Kirassao

• Newbie
  • *
быстро, качественно!

Leon40

• Newbie
  • *
Купил купон на две оси. Сегодня приехал делать сход-развал, заднюю ось сделали, на переднюю объявили дополнительную цену 800 руб, чтобы разработать прикипевшие регулировочные болты. По сути открутить их. Если цена не устраивает, забирайте машину, деньги обратно не возвращают, с купоном-же приехал. Не покупайте купоны в сомнительные сервисы "У дяди Вани". Администрации сайта предлагаю не перечислять деньги за невыполненную работу.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Уважаемый Leon, отправьте пожалуйста к нам в службу поддержки письмо с указанием номера вашего купона для уточнения указанных вами обстоятельств в претензионном порядке у администрации сервиса.

9915141

• Newbie
  • *
Доброго времени суток!
На данном автомобиле не откручивались конт-гайки(2 шт.). 800 рублей- это цена за дополнительную работу в которая не входит в стоимость купона(снять\установить рулевые тяги, на месте разработать  не получилось) Данному клиенту была предложена доп.услуга по разработке, НО КЛИЕНТ ОТКАЗАЛСЯ!!!
С Уважением, СТО-Моторс.

Amedinin

• Newbie
  • *
Приехал с распечатанным купоном в Автотехцентр "СТО Моторс" (по адресу указанному в купоне) меня спросили какого года мой автомобиль, на мой ответ что мой автомобиль 2012 года мне ответили что бы я возвращал купон обратно так как они занимаются автомобилями до 2010 года.( в условиях купона такое требование не прописано!!!!)

Leon40

• Newbie
  • *
В условиях использования купона не прописано взимание денег за придуманые вами дополнительные работы. В правилах использования купонов запрещено оплачивать наличными какие-либо работы, почитайте. Нет у вас клиентов и не будет.