Автор Тема: проблемы с возвратом на карту!  (Прочитано 303 раз)

Наталия

• Newbie
  • *
проблемы с возвратом на карту!
« : Ноябрь 07, 2014, 06:23:18 am »
Мною было приобретено 06.10.2014г  2 купона (1500р)  на шиномонтаж и балансировку в автосервисе "Грибки". Я позвонила туда, чтобы записаться, мне сказали, что им не продлили договор аренды и они закрыты на неизвестный срок. Я попросила CityCoupon вернуть мне деньги за купоны, мне их вернули, но на мой счет на сайте!!!! Написала заявление на возврат денег на банковскую карту и отправила как и сказано по почте с уведомлением главному бухгалтеру 18/10/2014г и продублировала электронным письмом с отсканированной копией заявления. По номеру почтового идентификатора (№ 12741179091684 можете проверить) я проследила дату вручения письма адресату 21/10/2014. И подождала более двух недель результата. Результата не было.  Я повторно написала в службу поддержки, где мне ответили: "Ваша заявка находится на исполнении, ОРИГИНАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ ДО НАС ЕЩЕ НЕ ДОСТАВИЛИ! ПИСЬМО НЕ ПРИХОДИЛО!!!!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2014, 11:00:39 am от Команда citycoupon »

Наталия

• Newbie
  • *
Re: проблемы с возвратом на карту!
« Ответ #1 : Ноябрь 08, 2014, 07:28:38 pm »
Только что поступили деньги на карту......
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2014, 11:00:57 am от Команда citycoupon »

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Re: ВАЖНО!!!!проблемы с возвратом на карту!
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2014, 10:58:36 am »
В связи с содержащимися некорректными выражениями часть вашего сообщения была удалена. Дата "вручения письма адресату" в почте россии практически никогда не соответствует фактической дате получения письма адресатом, особенно если это касается юридических лиц. Письма обычно поступают к нам в срок до 10-12 дней с даты его отправки. Возвраты на внешние источники по правилам сайта осуществляются в срок до 20 дней с даты получения обращения, хотя на практике обычно не позднее 1-3 дней. Поэтому будьте любезны перед написанием подобных эпосов с паническими настроениями знакомиться с правилами сайта и иметь немножко терпения.