Автор Тема: SPA-программы для одного или двоих в Спа-салоне "Maximus" со скидкой 76%  (Прочитано 268 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на SPA-программы на выбор в Спа-салоне "Maximus" со скидкой 76%
  • Вы платите:  

1 560 руб. вместо 6 500 руб. за антицеллюлитную spa-программу «Maximus» для одного

2 625 руб. вместо 10 500 руб. за антицеллюлитную spa-программу «Maximus» для двоих 

• В стоимость услуги входит:
  • Массаж: интесивный подготовительный, лимфодренажный, антицеллюлитный, вакуумный баночный, бамбуковый
  • Пилинг
  • Обертывание разогревающее ананасовое
  • Успокаивающий массаж «Шелковые нити»
  • Продолжительность процедуры 120 минут 

1 674 руб. вместо 6 200 руб. за активизирующую spa-программу «Шоколад» для одного

2 736 руб. вместо 11 400 руб. за активизирующую spa-программу «Шоколад» для двоих  

• Пилинг «Шоколадно-кофейный»
  • Альгинатное обертывание с шоколадом
  • Массаж лица «Скульптурный» во время обертывания  
  • Массаж: «Закрепляющий», «Активизирующий», «Лимфодренажный», «Вакуумный баночный», «Бамбуковый»

1 944 руб. вместо 7 200 руб. за spa-программу «Грация» для одного

2 760 руб. вместо 12 000 руб. за spa-программу «Грация» для двоих

• Разогревающее обертывание
  • Пилинг
  • Интенсивный массаж
  • Маска для тела питательная
  • Глубокий массаж: лимфодренажный, антицеллюлитный
  • Применение бамбуковой техники
  • Чаепитие  

1 584 руб. вместо 6 600 руб. за spa-программу «Леди-фитнес» для одного

2 650 руб. вместо 10 600 руб. за spa-программу «Леди-фитнес»для двоих

• Массаж интесивный подготовительный 
  • Пилинг
  • Обертывание: ламинария, фукус, голубая глина
  • Массаж: тренировочный разогревающий, лимфодренажный (по необходимости), антицеллюлитный (по необходимости), вакуумный баночный (по необходимости), спортивный восстановительный, бамбуковый

1 804 руб. вместо 8 200 руб. за spa-программу «Древо жизни» для одного

2 940 руб. вместо 14 700 руб. за spa-программу «Древо жизни» для двоих

• В одну процедуру входит:
  • Массаж: общий активизирующий, лимфодренажный, сегментарный
  • Аромотерапия
  • Антистресовая рефлексотерапия
  • Массаж горячими мешочками 
  • Массаж «Бамбуковый рай»
  • Пилинг: «Гранатовый» с использованием Рукавицы Кесе
  • Обертывание: натуральное водорослевое «Ламинария»
  • Чаепитие «Алтай-Золотые горы»
  • Необходима доплата за одноразовый комплект 170 руб.
  • Срок действия сертификата: до 31.01.2015
  • 1 сертификат распространяется на 1 спа-программу
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 390-95-87
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат
  • Акция действует для лиц от 16 лет   

Stagnuto_marina

• Newbie
  • *
По факту заявленная программа не соответствует действительности.  В стоимость spa-программa «Древо жизни» должно было  входит:
— общий активизирующий массаж;
— лимфодренажный массаж; НЕТ
— сегментарный массаж; НЕТ
— ароматерапия; НЕТ
— антистресс-рефлексотерапия; НЕТ
— массаж горячими мешочками; НЕТ
— массаж «Бамбуковый рай»; 1 минуту побили бамбуковым веником(((
— пилинг «Гранатовый» с использованием «Рукавицы Кесе» НЕТ, СКРАБ ФИРМА СИБЕРИКА. РАЗМАЗАЛИ ПО ТЕЛУ.
— обертывание натуральное водорослевое «Ламинария»; НЕТ НАМАЗАЛИ КРЕМОМ СИБЕРИКИ И ЗАВЕРНУЛИ В ПИЩЕВУЮ ПЛЕНКУ.
— чаепитие «Алтай-Золотые горы». НЕТ, МАСТЕР ТОЛЬКО СЕБЕ ЧАЙ НАЛИЛ.
Все красиво написано, но по факту это помещение метров 20 в бизнес-центе , где стоит 4 кушетки и шатающаяся душевая кабина. Это место не то что не настраивает на релакс, а вызывает отвращение и боязнь, чем ни будь там заразится.  Надеюсь мой отзыв будет полезен, так как если бы я нашла информацию о данном салоне до приобретении программы я бы туда никогда не пришла. Я не понимаю на что рассчитывают люди оказывая такие услуги это просто ужасно.

Evgo5l

• Newbie
  • *
Пыталась сегодня безуспешно записаться на процедуру для двоих по приобретенному купону.
- Во-первых, у ребят постоянные проблемы с телефоном и сайтом, так как звоню не первый раз, и только сегодня смогла наконец дозвониться.
- Во-вторых, в своей акции на сайте City Coupon ребята не указали, что не записывают по выходным, оставляя время для записи своим постоянным клиентам (об этом мне сначала очень вежливо сообщил молодой человек).
На мой вопрос, что мне делать с приобретенным и оплаченным купоном, если я по будням до 4 на процедуру пойти не могу, молодой человек ответил, что он к сожалению больше ничего сделать не может, всю информацию он уже предоставил, далее связь разъединилась. Через полчаса мне удалось дозвониться опять, я еще раз у молодого человека уточнила о возможности записаться на выходной, ведь, если бы данная информация была указана в акции, я бы никаких претензий не имела, значит, это вина компании, что они дают не соответствующую действительности информации, и я имею право либо воспользоваться приобретенной услугой в удобное мне время, либо вернуть затраченные средства. Молодой человек очень нервно мне ответил, что он сделать ничего не может, что у него много работы и других клиентов, перебил меня, сказал до свидания и положил трубку!!!
Я сама работаю в сфере услуг, и признаться такое вопиюще безразличное отношение к клиенту я встречаю впервые! Я так понимаю, что купонные сайты должны работать на привлечение клиентов, а не на отторжение, ведь, я могла бы у них задержаться, если бы мне предоставили должный сервис... Буду просить City Coupon вернуть мне средства!  

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Уважаемая Evgo5l, приносим извинения за некорректное общение и грубость со стороны представителя компании, а также если какая-либо информация либо условия акции были искажены в обслуживающей организации. В компанию будет направлена претензия относительно качества обслуживания наших пользователей по действующему договору и по результатам уточнения к компании могут быть применены санкции. Для возврата купона вы можете обратиться в нашу службу поддержки на почту support@citycoupon.ru.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! По правилам сайта служба поддержки отвечает в течение 3-х рабочих дней. Если вы не видите письма - проверяйте пожалуйста папку "Спам"

Яна

• Newbie
  • *
Офигенный салон на арбате

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны :)

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день, уважаемый пользователь! Спасибо за ваш отзыв и поздравления! Весь коллектив СитиКупон желает Вам приятных покупок в Новом Году и постарается порадовать Вас новыми и интересными скидочными предложениями!

Evgo5l

• Newbie
  • *
Только руки дошли написать, все вернули на счёт, спасибо за заботу о клиенте, уважаемые сотрудники City Coupon! C наступающим Новым Годом!

Павлова

• Newbie
  • *
Все понравилось. Особенно понравилась работа массажистов. Спасибо! Рекомендую.

Samusenkowa.ekaterina

• Newbie
  • *
Все заявленное в программе сделали. Салон небольшой. Рядом парковка.