Автор Тема: Годовое стоматологическое обслуживание в сети стоматологических центров «Клуб голливудских улыбок» со скидкой 88%  (Прочитано 110 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на годовое стоматологическое обслуживание в Клубе «Голливудских улыбок» со скидкой 88%
  • Вы платите:
  • всего 2 400 руб. вместо 20 000 руб.
  • В стоимость услуги входит:
  • 2 процедуры ультразвуковой чистки зубов и чистка AirFlow с покрытием фтор-лаком в течение года
  • лечение первичного и среднего кариеса до 5 зубов в течение года
  • консультация всех специалистов клиники в течение года
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно 
  • Срок действия сертификата: до 30.11.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 741-11-32, +7 (495) 664-91-32
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Homa70

• Newbie
  • *
В «Клубе Голливудских улыбок»  купону «Годовое обслуживание»( на Лубянке) удалось получить только услугу :
ультразвуковой чистки зубов и чистка AirFlow с покрытием фтор-лаком.Доктор С.С.Самсаков  процедуру провел  очень качественно,- грамотный специалист и профессионал. Не сомневаюсь, что он и лечение кариеса провел бы безукоризненно,что и собирался вобщем-то сделать,но…  В лечении же кариеса и установке пломб мне на ресепшн отказали, ссылаясь на степень кариеса 3 и выше. Очень жаль, так как услугу по очистке зубов я могла бы приобрести гораздо дешевле и не настолько далеко от места проживания. Возможно не во всех отделениях « Клуба Голливудских улыбок» так относятся к клиентам «по-купонам»  и мне просто не повезло с выбором филиала.
Отзыв оставляю 2-й раз, т.к первый почему-то  «изчез» на второй день публикации.))
Кстати, в другой клинике «по купону» мне без вопросов залечили 3 зуба с установкой пломб, совершенно «не  придираясь» к высокой степени распространения кариеса на зубах.)))

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Просим не дублировать ваши комментарии, ваш ранее написанный отзыв был размещен к другой акции данной клиники и опубликован на сайте.