Автор Тема: Предпродажная подготовка автомобиля: мойка, химчистка и полировка 3M в Автотехцентре "Сити-Авто" со скидкой до 86%  (Прочитано 193 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до 86% на предпродажную подготовку автомобиля в Автотехцентре "Сити-Авто" 
  • При наличии купона вы доплатите 1 600 руб. вместо 11 850 руб. за автомобиль малого класса
  • В стоимость услуги входит:  
  • Комплексная химчистка салона автомобиля: химчистка пола, химчистка всех сидений, химчистка приборной панели, чистка салона пылесосом
  • Абразивная (восстановительная) полировка 3M: абразивная полировка 3M, защитная нанополировка кузова
  • Мойка автомобиля
  • Мойка двигателя
  • Доплаты: 
  • за обслуживание автомобилей среднего и бизнес-класса 700 руб.
  • за обслуживание автомобилей представительского класса, универсалов, кроссоверов, внедорожников, минивэнов, микроавтобусов 1000 руб.
  • Срок действия купона: до 01.12.2014
  • 1 купон распространяется на 1 автомобиль
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (926) 322-51-17
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Lohmatiy

• Newbie
  • *
Какая-то странная система.По указанному адресу ул. 1-я Измайловского Зверинца, д. 8 ,есть минимум две автомойки(это огромный народный гараж), и номера обоих моек указаны в купоне.
Звоните по тому ,который внизу купона +7 (926) 322-51-17 Денис ,это вроде именно, та автомойка и там доплат не требуют,ну кроме тех,что в купоне(700+500).
А есть вторая ,в которую вчера попал я,там за химчистку сверх стоимости купона просили 2500 ,их номера вверху купона.Они объясняют это тем ,что у них с CityCoupon никакого договора нет,но раз уж приехал мы тебя обслужим и скинем цену с 5000 до 2500.
В CityCoupon это объяснили тем,что у меня старый купон, в котором неправильные номера соседствуют с правильными.И вроде как сейчас это исправили.
В общем будьте бдительны ,товарищи автолюбители!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Спасибо за ваш комментарий, в акциях действительно были изменены телефоны для азписи, корректный телефон: +7 (926) 322-51-17 Денис

1master

• Newbie
  • *
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, приобретенный купон до какого времени можно использовать? Скажем если я приобрету его на последней минуте...

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
ДОбрый день! Купон можно использовать до 30.11.2014 и даже позже, если заранее согласуете дату с представителем компании. 

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Уточняйте пожалуйста по телефону автотехцентра: +7 (926) 322-51-17