Автор Тема: Эротические тренинги для женщин: "Игрушки для взрослой девочки" и "Технологии получения подарков" от "Школы Афродиты" со скидкой до 78%  (Прочитано 107 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на женские тренинги в "Школе Афродиты" со скидкой до 78%
  • Вы платите:
  • всего 910 руб. вместо 4 000 руб. за посещение тренинга на выбор:
  • Игрушки для взрослой девочки
  • Технологии получения подарков
  • Программы и цели тренингов см. во вкладке "i"
  • Даты ближайших тренингов см. на сайте
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • Срок действия сертификата: до 01.10.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 тренинг
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (917) 544-68-44
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Iriiin

• Newbie
  • *
Такая лажа, девочки, не ходите!
Единственное, чему я рада - что не заплатила полную стоимость; а только 910р
Так называемый тренинг длился всего час; из них 15 минут рассказывали, чем таким великим мы будем сегодня заниматься, потом говорили абсолютно банальные вещи, даже не из разряда психологии - ерунду какую-то; потом дала нам по свечке и сказала доплатить еще по 50р за нее (обычная икеевская одноразовая свеча) зажгли, смотрели на пламя и думали о деньгах... Написали текст на бумажке типа Деньги приходят ко мне и остаются со мной!!! И это была главная аффирмация... Потом она включила аудиозапись медитации на 13 минут - в которой предлагалось представить себе денежное дерево; ну честно, не зацепило ни капли. Я ходила на хорошую йогу, и прочла таких авторов как Луиза Хэй, Вадим Зеланд, Р Киосаки и так далее, и не против разного рода практик, но это был такооой бред! После этого тренер настоятельно рекомендовала купить у нее эту аудиозапись за 500р (!!!), если уж вы хотите серьезно заняться налаживанием денежного потока! Слушать 21 день - и свершится чудо, на 21 день у вас появятся деньги. Я была под таким впечатлением, что не осравить отзыв не могу!!! Лучше сходите с любимым в кино за эти деньги - и будет вам счастье)