Автор Тема: Посещение курса визажа и макияжа от лучших мастеров и профессионалов в учебном центре University of Make Up со скидкой до 80%  (Прочитано 124 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на обучение визажу в Учебном центре University of Make Up со скидкой до 80%
  • Вы платите всего 4 300 руб. вместо 15 000 руб. за курс "Визажист-стилист" (начальный уровень)
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В программу курса "Визажист-стилист" (начальный уровень) входит:
  • косметика ее ассортимент текстуры, эффекты
  • кисти, как выбирать, с чего начать
  • основы косметологии, кожа ее типы и особенности
  • подготовка кожи перед нанесением макияжа
  • взаимодействие цветов
  • определение цветотипа
  • основы цветометрии, теория цвета
  • особенности подбора декоративной косметики для разных типов кожи
  • особенности работы с профессиональной косметикой и инструментом
  • специфика и психология работы с клиентом
  • строение, пропорции лица, коррекция форм
  • коррекция проблемных зон на лице (круги под глазами, прыщи)
  • постановка руки
  • правила гигиены
  • оформление бровей
  • работа со всеми видами строения и типа глаз
  • виды, формы, текстуры для моделирования, построения стрелок
  • последовательность выполнения макияжа
  • особенности работы с профессиональной косметикой и инструментом
  • специфика и психология работы с клиентом
  • Продолжительность первого уровня курса «Визажист стилист» составляет 24 часа (6 дней)
  • Программа полного углубленного курса «Визажист стилист» может иметь различную направленность и определяется индивидуально
  • На время обучения и практику бесплатно предоставляется косметика и инструменты всех ценовых сегментов (MAC, Makeup Forever, De Clie, Cryolan, Atelier-A, CineCitta, Paris Berlin, Jast, Jins)
  • Удобный график посещения, занятия проходят в мини-группах (не более 8 человек)
  • Срок действия сертификата: до 01.11.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (916) 574-06-42
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 16 лет 

Citycoupon.obman1

• Newbie
  • *
Пишу с 4-го аккаунта, так как одну и вторую учетную запись заблокировали для комментариев, (комментарии удалили) а третью просто заблокировали из-за последнего комментария Attikrielt (это снова я). Еще раз о своей проблеме: Приобрел 2 купона в автошколу на А и В категории. Не смог связаться по номерам телефона, оказывается офиса автошколы в указанном на купоне месте, не существует уже как пол года, есть другие филиалы на окраине москвы, где эти купоны не действуют. Компания сити купон отказалась возвращать потраченные 3500 рублей за купоны. Связь с ними только по почте, отвечают редко, телефон у них тоже не работает! на сайте автошколы не работает ни один номер телефона во всех филиалах. НИ ОДИН !!!!!!! У меня на купонах написан адрес автошколы, Лубянский проезд, д.19 стр.1. Я их покупал только с этим условием, что автошкола рядом с домом, почему я должен из-за вашей некорректной работы тратить по 2 часа времени чтобы ездить в другие филиалы типа м. новокосино или м. братиславская, и то если у меня получится до них дозвониться?! И ко всему прочему купон действителен до 31 августа 2014 года....а уже с вами 2 недели пытаюсь закрыть вопрос.

Citycouponsuki

• Newbie
  • *
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО! ЭТИ МУДАКИ -  CITYCOUPON РАЗВОДЯТ !