Автор Тема: Все на Кипр! Тур от 6 дней/5 ночей всего от 15 500 руб.!  (Прочитано 119 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку на тур на Кипр от 6 дней/5 ночей для одного от Туристического агентства "Виста"
  • При наличии купона Вы доплатите:  
  • от 15 500 руб. за размещение 1/2 DBL в отелях 3* от 6 дней/5 ночей 
  • от 19 900 руб. за размещение 1/2 DBL в отелях 4* от 6 дней/5 ночей 
  • от 22 900 руб. за размещение 1/2 DBL в отелях 5* от 6 дней/5 ночей 
  • Вылеты до конца сентября
  • В стоимость услуги входит:   
  • Авиаперелет Москва-Кипр -Москва (эконом)
  • Встреча в Аэропорту
  • Трансфер аэропорт-отель – аэропорт (групповой)
  • Проживание в выбранном отеле в стандартном номере 1/2 DBL
  • Питание "завтраки"  
  • Медицинская страховка
  • Услуги Гида
  • Дополнительно оплачивается:
  • Топливный сбор на человека 2 500 рублей
  • 1 купон распространяется на 1 человека 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок 
  • По всем консультациям и вопросам можно проконсультироваться со специалистами компании по тел. +7(495)722-74-40
  • Внимание: Если Вы хотите полететь одна (-ин), то необходима обязательная доплата за SGL (стоимость доплаты уточняйте в агентстве) или если Вы желаете разместиться в 1/2DBL, то необходимо обязательно самостоятельно найти попутчика для проживания
  • Размер доплаты за одноместное размещение в номере уточняйте по телефону агентства
  • Бронирование происходит только после заключения договора в офисе
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет  

Citycoupon.obman1

• Newbie
  • *
Пишу с 4-го аккаунта, так как одну и вторую учетную запись заблокировали для комментариев, (комментарии удалили) а третью просто заблокировали из-за последнего комментария Attikrielt (это снова я). Еще раз о своей проблеме: Приобрел 2 купона в автошколу на А и В категории. Не смог связаться по номерам телефона, оказывается офиса автошколы в указанном на купоне месте, не существует уже как пол года, есть другие филиалы на окраине москвы, где эти купоны не действуют. Компания сити купон отказалась возвращать потраченные 3500 рублей за купоны. Связь с ними только по почте, отвечают редко, телефон у них тоже не работает! на сайте автошколы не работает ни один номер телефона во всех филиалах. НИ ОДИН !!!!!!! У меня на купонах написан адрес автошколы, Лубянский проезд, д.19 стр.1. Я их покупал только с этим условием, что автошкола рядом с домом, почему я должен из-за вашей некорректной работы тратить по 2 часа времени чтобы ездить в другие филиалы типа м. новокосино или м. братиславская, и то если у меня получится до них дозвониться?! И ко всему прочему купон действителен до 31 августа 2014 года....а уже с вами 2 недели пытаюсь закрыть вопрос.