Автор Тема: Абонемент на 4 и 8 занятий футболом с профессиональным тренером со скидкой 60%  (Прочитано 110 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 60% на абонементы на занятия футболом на Курсах обучения футболу "I-play"
  • При наличии купона Вы доплатите:
  • 1 000 руб. вместо 2 500 руб. за абонемент на 4 занятия футболом
  • 1 800 руб. вместо 4 500 руб. за абонемент на 8 занятий футболом
  • Занятия проводятся в группах в понедельник в 21.00 и в среду в 20.30
  • Если вы не смогли посетить их в течение 1 или 2 месяцев, тренировки на другие месяцы не переносятся
  • Срок действия купона: до 01.11.2014
  • 1 купон распространяется на 1 человека
  • Акция рапространяется только на новых игроков клуба
  • Вы можете приобрести 1 купон для себя и неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (926) 804-38-22
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет  

Citycoupon.obman1

• Newbie
  • *
Пишу с 4-го аккаунта, так как одну и вторую учетную запись заблокировали для комментариев, (комментарии удалили) а третью просто заблокировали из-за последнего комментария Attikrielt (это снова я). Еще раз о своей проблеме: Приобрел 2 купона в автошколу на А и В категории. Не смог связаться по номерам телефона, оказывается офиса автошколы в указанном на купоне месте, не существует уже как пол года, есть другие филиалы на окраине москвы, где эти купоны не действуют. Компания сити купон отказалась возвращать потраченные 3500 рублей за купоны. Связь с ними только по почте, отвечают редко, телефон у них тоже не работает! на сайте автошколы не работает ни один номер телефона во всех филиалах. НИ ОДИН !!!!!!! У меня на купонах написан адрес автошколы, Лубянский проезд, д.19 стр.1. Я их покупал только с этим условием, что автошкола рядом с домом, почему я должен из-за вашей некорректной работы тратить по 2 часа времени чтобы ездить в другие филиалы типа м. новокосино или м. братиславская, и то если у меня получится до них дозвониться?! И ко всему прочему купон действителен до 31 августа 2014 года....а уже с вами 2 недели пытаюсь закрыть вопрос.