Автор Тема: Настоящий полет! 2, 4 и 6 минут полета в аэротрубе "Летариум" со скидкой до 62%  (Прочитано 172 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 62% на полёт в аэротрубе от Компании "Летариум" 
  • При наличии купона вы доплатите: 
  • 750 руб. вместо 2000 руб. за 2 минуты полёта в аэротрубе
  • 1300 руб. вместо 2950 руб. за 4 минуты полёта в аэротрубе
  • 1800 руб. вместо 3950 руб. за 6 минут полёта в аэротрубе
  • В стоимость услуги входит:
  • предварительный 15-минутный инструктаж
  • экипировка (комбинезон, шлем, очки и беруши) 
  • полёт
  • Прибыть в комплекс необходимо за час до начала полета в аэротрубе, так как вам предстоит пройти предполетный инструктаж и получить экипировку
  • Срок действия купона: до 30.09.2014
  • Акция не действует в выходные дни. Запись на выходные возможна только по согласованию с компанией
  • 1 купон распространяется на 1 человека
  • Если вы идете вдвоем или компанией, необходимо приобретать купон на каждого
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 501-77-37
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет, возможны полеты для детей от 4-х лет (в сопровождении родителей)

Citycoupon.obman1

• Newbie
  • *
Пишу с 4-го аккаунта, так как одну и вторую учетную запись заблокировали для комментариев, (комментарии удалили) а третью просто заблокировали из-за последнего комментария Attikrielt (это снова я). Еще раз о своей проблеме: Приобрел 2 купона в автошколу на А и В категории. Не смог связаться по номерам телефона, оказывается офиса автошколы в указанном на купоне месте, не существует уже как пол года, есть другие филиалы на окраине москвы, где эти купоны не действуют. Компания сити купон отказалась возвращать потраченные 3500 рублей за купоны. Связь с ними только по почте, отвечают редко, телефон у них тоже не работает! на сайте автошколы не работает ни один номер телефона во всех филиалах. НИ ОДИН !!!!!!! У меня на купонах написан адрес автошколы, Лубянский проезд, д.19 стр.1. Я их покупал только с этим условием, что автошкола рядом с домом, почему я должен из-за вашей некорректной работы тратить по 2 часа времени чтобы ездить в другие филиалы типа м. новокосино или м. братиславская, и то если у меня получится до них дозвониться?! И ко всему прочему купон действителен до 31 августа 2014 года....а уже с вами 2 недели пытаюсь закрыть вопрос.

Citycouponsuki

• Newbie
  • *
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО! ЭТИ МУДАКИ -  CITYCOUPON РАЗВОДЯТ !

insane

• Administrator
  • Newbie

insane

• Administrator
  • Newbie

Леонид

• Newbie
  • *
Уже летал на данном аппарате,очень круто бешеная скорость поток воздуха,свободное падание практически невесомость.А теперь благодаря  сайту появилась офигенная возможность сэкономить.спасибо