Автор Тема: Лучший отдых летом - на воде! Катание на водных лыжах или вейкборде со скидкой 50%  (Прочитано 698 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку 50%  на 30 мин.катания на водных лыжах или вейкборде на престижном Рублевском пляже + 20% скидки на второе посещение центра воднолыжного спорта «Сервер»
  • Вы оплачиваете за катание только 300 руб. вместо 600 руб. + 55 руб. за купон
  • Купон действует с 21.07.2011 по 31.08.2011  
  • Вы можете приобрести только один купон для себя и неограниченное количество купонов в подарок, из расчета один купон на одного человека
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон 
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями 
  • Обязательна предварительная запись по телефону
  • Услуги, не входящие в акцию (вход на пляж) оплачиваются отдельно по прайс-листу

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Был в этом вэйк парке по купону с другого сайта на 1 час. Могу я воспользоваться я этим купоном? На сколько я знаю там по купону можно пройти 1 раз!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

На нашем сайте предложение выгоднее + есть выбор (необязательно платить за целый час, если вы хотите провести в воде лишь 30 мин.), а у других компаний предложения гороздо менее привлекательнее. И вы, конечно, можете воспользоваться как нашим, так и другими преложениями.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

это база Сервер? катание за катером или лебедкой?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

База - Сервер, катание - за лебедкой.

Sluvik

• Newbie
  • *

В выходные дни можно кататься?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Да, можно, с 12:00 до 18:00

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

У меня купон с другого сайта и я хотел бы купить еще один купон. Смогу ли я покататься используя в один день два купона?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Главное, чтобы с нашего сайта был только один купон за одно посещение, а за другие компании, копировавшие нашу акцию, мы отвечать не можем.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

а как таковые есть отличия катера от лебедки, и если есть, то какие? я как чайник...

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Да, отличия есть, и заключаются преимущественно в ходе. Подробнее уточняйте, пожалуйста, в открытых источниках. 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

я был, толпа народу, все лезут без очереди. Час ждать освободившееся снаряжение. В час два старта! Короче, если есть лишнее время , деньги и нервы Вам сюда!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Эта акция очень популярна, ведь не каждый день есть возможность с такой скидкой получить много удовольствия! Особенно таким жарким летом в Москве! Не расстраивайтесь, а во всём всегда есть плюс. Больше людей - больше позитива и хорошего настроения:)