Автор Тема: Незабываемый детский праздник со сказочными аниматорами от компании «Агентство Праздника» со скидкой до 79%  (Прочитано 247 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на проведение детских праздников от Компании "Агентство Праздника" со скидкой 79%
  • Вы платите:
  • всего 1 750 руб. вместо 14 000 руб. за организацию детского праздника с 1 аниматором для группы детей до 10 человек (длительность программы составляет 1,5 часа)
  • всего 2 940 руб. вместо 14 000 руб. за организацию детского праздника с двумя аниматорами для группы детей от 11 до 20 человек (длительность программы составляет 1,5 часа) 
  • Сертификаты предоплаченные, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит: 
  • выезд 1 или 2 аниматоров на место проведения праздника
  • составление сценария для костюмированной игровой шоу-программы
  • моделирование из длинных шаров
  • воздушные шары по количеству детей
  • интерактив с мыльными пузырями
  • мини-аквагримм (только при заказе программы с 2 аниматорами)
  • музыкальное сопровождение праздника
  • Бонус: при заказе концертной программы украшение воздушными шарами предоставляется в подарок  
  • Выезд за пределы МКАД осуществляется за дополнительную плату
  • Заказ праздника осуществляется за 5–7 дней до желаемой даты
  • Заказ тамады или ведущего необходимо осуществлять за 2 недели до желаемой даты 
  • Срок действия сертификата: до 01.10.2014
  • 1 сертификат распространяется на огранизацию 1 праздника 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (925) 357-31-03, +7 (925) 178-33-62
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 3 лет 

Lyu_bik

• Newbie
  • *
Добрый день. При не использовании купона деньги вернут?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Вы можете вернуть денежные средства за неиспользованный купон (до окончания срока действия акции), написав на support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат" и вашими данными

Lyu_bik

• Newbie
  • *

Lyu_bik

• Newbie
  • *
Добрый вечер! Я купила купон с 2 аниматорами и заказала праздник ... Праздник я заказывала заранее и только сейчас я узнаю, что половина услуг предоставленная на вашем сайте отсутствует... интерактив с мыльными пузырями и воздушные шары по количеству детей, а так же на сегодняшний день свободен только один аниматор. Хотелось бы что бы давали достоверную информацию, День рождение сына будет уже очень скоро и что либо отменять не имеет смысла. Посмотрим что будет за праздник,но лично я ужасно расстроена((

Savostianova_a

• Newbie
  • *
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что конкретно входит в стоимость купона .,при заказе 1 аниматора на 1,5 часа.Т.к. Хотим у вас заказать

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. При заказе 1 аниматора на 1,5 часа в стоимость будет входить: выезд аниматора на место, проведение праздника, составление сценария для костюмированной игровой шоу-программы (тематика согаласовывается), моделирование из длинных шаров, воздушные шары по количеству детей, интерактив с мыльными пузырями, музыкальное сопровождение праздника

Lyu_bik

• Newbie
  • *
Звоните лучше на мобильные номера,указанные тут в Агентство праздника

Lyu_bik

• Newbie
  • *
Добрый день! Просьба ответить на мой комментарий