Автор Тема: УЗ-чистка зубов, АirFlow и экспресс-отбеливание Amazing White в сети стоматологий "Beautysmile" со скидкой 83%  (Прочитано 124 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на УЗ-чистку зубов, чистку АirFlow и экспресс-отбеливание Amazing White в сети Стоматологий "Beautysmile" со скидкой 83%
  • Вы платите: 
  • всего 629 руб. вместо 3700 руб. за ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow в центре на Павелецкой
  • всего 672 руб. вместо 4800 руб. за чистку методом АirFlow и экспресс-отбеливание по системе Amazing White в центре на Павелецкой
  • всего 703 руб. вместо 3700 руб. за ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow в центре на Чистых прудах
  • всего 720 руб. вместо 4800 руб. за чистку методом АirFlow и экспресс-отбеливание по системе Amazing White в центре на Чистых прудах
  • всего 703 руб. вместо 3700 руб. за ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow в центре на Таганской
  • всего 720 руб. вместо 4800 руб. за чистку методом АirFlow и экспресс-отбеливание по системе Amazing White в центре на Таганской 
  • Сертификаты предоплаченные, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно 
  • Срок действия сертификата: до 31.07.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по телефонам:+7 (495) 226-93-27
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Mariafrolova

• Newbie
  • *
Было очень неприятно. Молодой врач полчаса вымогал у меня деньги. Говорил что это лишь часть процедуры и я должна чтто доплатить. Я спрашивала как они могли продать часть и это длилось очень долго. Когда я уже решила уйти, потомучто не хотела уже терпеть гадости, я наслушалась про то что мол по купонам ничего хорошего не получишь, лучше мне придти за нормальную цену на полную процедуру, какието оскорбления шли. В итоге он сказал что не хочет меня принимать, притом купон в начале забирают на ресепшене, т.е обратно его взять нет возможности. Я уже решила уйти, не понимаю почему я должна это терпеть, тогда он сказал что он сделает что положено но сделает плохо так как я пришла по купону, и сказал чтоб больше я не приходила, по купонам он больше не примет.
Я прошу разобраться в этой ситуации и вернуть мне деньги.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за неудобства по акции. Для возврата денежных средств напишите пожалуйста на support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат" и вашими данными