Автор Тема: Осмотр эндокринолога, УЗИ щитовидной железы и анализы в Клинике "Медпрактика" со скидкой до 80%  (Прочитано 121 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на комплексное обследование у эндокринолога в Клинике "Медпрактика" со скидкой 80%
  • Вы платите: 
  • всего 790 руб. вместо 3940 руб.
  • В стоимость услуги входит:
  • консультация и осмотр у врача-эндокринолога
  • УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов с оценкой кровотока 
  • ТТГ - тиреотропный гормон щитовидной железы
  • клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой (гемоглобин,гематокрит, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, эритроцитарные индексы — МСV, MCH, MCHC, процентное соотношение различных видов лейкоцитов: нейтрофилы, лимфоциты, эозинофилы, моноциты)
  • анализ крови на сахар (глюкоза)
  • забор биологического материала на исследование
  • заключение по результатам анализов и УЗИ (выдается на руки)
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно 
  • Срок действия сертификата: до 31.10.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 340-98-02, +7 (495) 97-97-255
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 16 лет 

Gudilina

• Newbie
  • *
Хочу рассказать об этой УЖАСНОЙ клинике. Была в клинике 9го июля , в среду утром. По купону надо было сделать узи щитовидной железы, кровь на сахар, гормоны и  общий развернутый анализ крови. карту мне, как новому пациенту не завели. тк это клиника, а не лаборатория, то карту ОБЯЗАНЫ завести. клиника сама метров 40 квадратных, не больше. Администратор не белом халате, не отрываясь, общалась с кем-то по мобильному телефону. УЗИ сделал мужчина, ОН же брал из вены кровь, не соблюдая ни правил асептики, ни правил антисептики, кровь брал в одной перчатке. салфеткой спиртовой, что протер мне вену, ее же, грязную, и приложил после взятия крови, не перебинтовав и не приклеив пластырь!!!! сказал подержать минут 15...УЖАС, одним словом!!!! Сама я медицинский работник, что меня не могло не шокировать!!! Анализы, по регламенту, отвозятся в лабораторию 2 раза в день. С этой клиникой всё оказалось не так, и гораздо хуже!!! Моя кровь пролежала до пятницы, 11 июля!!! а я, наивная, жду ответ на гормоны и сахар крови!!! пришел результат сегодня, 12 го июля, в субботу!!! на бланке лаборатории стоит прием моего образца крови в работу 11 июля. но МЕДПРАКТИКА утверждала по телефону, что это не так. Я не поленилась позвонить в лабораторию, ибо знаю весь регламент работы с биологическими материалами. Мне подтвердил сотрудник лаборатории, что кровь была доставлена не в среду, а только в пятницу., о чем свидетельствует штрих-ход. ВОПРОС КЛИНИКЕ МЕДПРАКТИКА: зачем мы к вам приезжаем, сдаем анализы, если результат заведомо будет неправильным???? НЕЛЬЗЯ ВАМ РАБОТАТЬ В КЛИНИКЕ!!! Клиника-шаражкина контора, где один человек и УЗИ делает, неграмотно берет кровь из вены, неправильно ее хранит, а мы, пациенты, получаем не те анализы!!! ГОРМОНЫ И САХАР крови-это те анализы, что погрешности быть не должно!!!!
Буду обращаться в Департамент здравоохранения, с жалобой о проверке статуса персонала клиники и врачебной деятельности.