Автор Тема: Машина будет сиять! Комплексная мойка в Автоцентре на Янгеля со скидкой 55%  (Прочитано 341 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на комплексную мойку в Автомойке на Янгеля (паркинг ТРЦ "Сомбреро") со скидкой 55%
  • Вы платите всего 340 руб. вместо 886 руб. за комплексную мойку авто малого и среднего класса 
  • Сертификаты предоплаченные, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит:
  • мойка кузова
  • мойка ковриков
  • мойка порогов
  • уборка салона пылесосом
  • влажная уборка салона
  • Доплаты:
  • за кроссоверы и представительский класс - 100 руб.
  • за джипы и внедорожники - 150 руб.
  • пылесос багажника - 50 руб.
  • Бонусы: 
  • 150 руб. вместо 500 руб. за устранение нагара на дисках
  • 400 руб. вместо 1 900 руб. за удаление битума
  • Срок действия сертификата: до 01.09.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 автомобиль
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 501-15-63
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

4261818

• Newbie
  • *
указанный телефон не отвечает.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Ваш отзыв был отправлен в службу по работе с партнерами для уточнения. Следите пожалуйста за изменениями контактной информации в акции.

Vasilyev sergey

• Newbie
  • *
Добрый день!
Мойка не плохая, но, как говорится, на кого нарвешься. Первый раз приехал - все помыли замечательно. Решил поехать второй раз, заодно и воспользоваться услугой удаления битумных пятен. Вчера (24.06.2014г) вечером, приехав на мойку, менеджер мне сообщил, что 500руб. - это всего лишь за одну деталь. Т.е., после этого мне даже страшно произносить в слух что без скидки удаление битумных пятен со всех деталей (а их аж 13!!!) на данной мойке будет стоить 25 000 рублей!!!! Да за такие деньги несколько раз автомобиль можно отполировать на очень качественном сервисе не используя купоны!!! Естественно, менеджер мне вчера сообщил, раз надо 13 деталей обрабатывать, то он готов мне был сделать скидку к купонной скидке и выполнить работу не за 5 200 руб, а дешевле.!!! я развернулся и уехал.
Соответственно, прошу Вас внести уточняющую информацию в условия акции:
1. 400 руб. вместо 1 900 руб. за удаление битума с ОДНОЙ детали автомобиля!!!;
2. 150 руб. вместо 500 руб. за устранение нагара на ОДНОМ диске!!!

Katerinka-2405

• Newbie
  • *
Добрый вечер! Помыли хорошо за такие деньги даже отлично, мальчишки молодцы. Советую)

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны акцией :)

Citycoupon.obman1

• Newbie
  • *
Пишу с 4-го аккаунта, так как одну и вторую учетную запись заблокировали для комментариев, (комментарии удалили) а третью просто заблокировали из-за последнего комментария Attikrielt (это снова я). Еще раз о своей проблеме: Приобрел 2 купона в автошколу на А и В категории. Не смог связаться по номерам телефона, оказывается офиса автошколы в указанном на купоне месте, не существует уже как пол года, есть другие филиалы на окраине москвы, где эти купоны не действуют. Компания сити купон отказалась возвращать потраченные 3500 рублей за купоны. Связь с ними только по почте, отвечают редко, телефон у них тоже не работает! на сайте автошколы не работает ни один номер телефона во всех филиалах. НИ ОДИН !!!!!!! У меня на купонах написан адрес автошколы, Лубянский проезд, д.19 стр.1. Я их покупал только с этим условием, что автошкола рядом с домом, почему я должен из-за вашей некорректной работы тратить по 2 часа времени чтобы ездить в другие филиалы типа м. новокосино или м. братиславская, и то если у меня получится до них дозвониться?! И ко всему прочему купон действителен до 31 августа 2014 года....а уже с вами 2 недели пытаюсь закрыть вопрос.

Citycouponsuki

• Newbie
  • *
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО! ЭТИ МУДАКИ -  CITYCOUPON РАЗВОДЯТ !

Juicy

• Newbie
  • *
Мойка хорошая. Главное, чтобы качество услуг не ухудшалось и руководство всё-таки присматривало за мойщиками и поощряло их. Позитивные администраторы.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Juicy

• Newbie
  • *
Отличный сервис. Хорошо моют. Чудесный администратор очень помог :)

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый денЬ! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны :)