Автор Тема: Возврат денег за Купоны!!! Картинг!!!  (Прочитано 366 раз)

Super.kupon.d

• Newbie
  • *
Добрый день
2.05.2014 Мною были приобретены 6 купонов на картинг (по 70р). После оплаты и получения таковых, мы проехали через всю Москву на картодром, где нам было сообщено - что данная акция не согласована с руководством и не является действительной (все акции у них завершились, и до ВАС они не могут дозвониться, т.к мы не первые кто вот так попал, так же звонили при них и безрезультатно). http://citycoupon.ru/deal/320118
Согласно вашим инструкциями я написал жалобу 3.05.2014 на возврат денежных средств с объяснением ситуации (и с просьбой перечислить деньги назад на телефон с указанием номера) и получил письмо с просьбой ожидать и что все заявки рассматриваются в течение 1-3 суток.
Наступило 16.06.2014:
1) Согласно вашим условиям деньги должны были поступить в течение 30 суток, их нет.
2) Да! я проверял на телефоне нет транзакций.
3) Да! я смотрел в личном кабинете, их нет
4) Да! я смотрел в почте и в спаме, и догадайтесь что! правильно, их нет.
5) Нет! я не забуду о них!!!
Жду комментариев!!!
Дмитрий.
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2014, 01:38:24 pm от Super.kupon.d »

Super.kupon.d

• Newbie
  • *
Re: Возврат денег за Купоны!!! Картинг!!!
« Ответ #1 : Июнь 17, 2014, 12:39:25 pm »
Деньги вернули, вопрос снят, спасибо.

Добрый день
2.05.2014 Мною были приобретены 6 купонов на картинг (по 70р). После оплаты и получения таковых, мы проехали через всю Москву на картодром, где нам было сообщено - что данная акция не согласована с руководством и не является действительной (все акции у них завершились, и до ВАС они не могут дозвониться, т.к мы не первые кто вот так попал, так же звонили при них и безрезультатно). http://citycoupon.ru/deal/320118
Согласно вашим инструкциями я написал жалобу 3.05.2014 на возврат денежных средств с объяснением ситуации (и с просьбой перечислить деньги назад на телефон с указанием номера) и получил письмо с просьбой ожидать и что все заявки рассматриваются в течение 1-3 суток.
Наступило 16.06.2014:
1) Согласно вашим условиям деньги должны были поступить в течение 30 суток, их нет.
2) Да! я проверял на телефоне нет транзакций.
3) Да! я смотрел в личном кабинете, их нет
4) Да! я смотрел в почте и в спаме, и догадайтесь что! правильно, их нет.
5) Нет! я не забуду о них!!!
Жду комментариев!!!
Дмитрий.