Автор Тема: ТО с заменой тормозных колодок, фильтров, диагностика двигателя и комплексный осмотр со скидкой до 85%   (Прочитано 202 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на ТО с заменой масла, фильтров, передних тормозных колодок, компьютерную диагностику двигателя и комплексный осмотр автомобиля со скидкой 85% в Автосервисе на Карамышевской набережной
  • Вы оплачиваете всего 450 руб. вместо 2700 руб.
  • Дополнительную информацию о перечне входящих услуг см. во вкладке "i"
  • Расходные материалы в стоимость не включены
  • Сертификат действует до 31.08.2014
  • Автомобиль необходимо предоставить в чистом виде 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Serkopn

• Newbie
  • *
Мне надо поменять задние колодки. Могу ли я это сделать на купон вместо замены передних колодок?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Просим вас согласовать данный вопрос со специалистами автоцентра по указанному телефону, поскольку при замене задних колодок возможны доплаты.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Ваш отзыв отправлен в партнерскую службу для уточнения. Следите пожалуйста за изменением контактной информации в акции.

Serkopn

• Newbie
  • *
Телефон заблокирован, дозвониться невозможно, названия у автоцентра нет или не указано. (ред.)

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Ваш отзыв был отправлен в Службу по работе с партнерами для уточнения. Следите пожалуйста за обновлением контактной информации в акци

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Для возврата денежных средств вам необходимо написать на support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат" и вашими данными