Автор Тема: Все меню и напитки + доставка от ресторана мексиканской кухни Манито со скидкой 50%  (Прочитано 118 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 50% на все меню кухни, напитки и доставку в Ресторане «Манито»  
  • При наличии купона вы оплатите только половину стоимости от заказанных блюд и напитков 
  • Экономия по купону не ограничена 
  • Меню  
  • Минимальный заказ на доставку от 1500 руб. (с учетом скидки) в пределах МКАД
  • Доставка в пределах МКАД бесплатная
  • Стоимость доставки за пределами МКАД уточняйте у оператора 
  • Срок действия купона: до 01.08.2014
  • 1 купон распространяется на 1 персону
  • Если вы идете вдвоем или компанией, необходимо приобретать купон на каждого
  • Скидка действует на компании до 10 человек
  • Купон не распространяется на бизнес-ланчи, табачную продукцию и спец. предложения заведения
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная бронь столиков по тел: +7 495 642-24-36,  +7 495 627-78-67
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон 
  • Акция действует для лиц от 16 лет 

Julia_kalskaya

• Newbie
  • *
Добрый день! Ужасное обслуживание в call centre. Они отправляют на другой сайт доставки, говорят, что никакие купоны не нужны и скидки нет. Объясните, в чем тогда смысл тратить 100 рублей?

Citycoupon.obman1

• Newbie
  • *
Пишу с 4-го аккаунта, так как одну и вторую учетную запись заблокировали для комментариев, (комментарии удалили) а третью просто заблокировали из-за последнего комментария Attikrielt (это снова я). Еще раз о своей проблеме: Приобрел 2 купона в автошколу на А и В категории. Не смог связаться по номерам телефона, оказывается офиса автошколы в указанном на купоне месте, не существует уже как пол года, есть другие филиалы на окраине москвы, где эти купоны не действуют. Компания сити купон отказалась возвращать потраченные 3500 рублей за купоны. Связь с ними только по почте, отвечают редко, телефон у них тоже не работает! на сайте автошколы не работает ни один номер телефона во всех филиалах. НИ ОДИН !!!!!!! У меня на купонах написан адрес автошколы, Лубянский проезд, д.19 стр.1. Я их покупал только с этим условием, что автошкола рядом с домом, почему я должен из-за вашей некорректной работы тратить по 2 часа времени чтобы ездить в другие филиалы типа м. новокосино или м. братиславская, и то если у меня получится до них дозвониться?! И ко всему прочему купон действителен до 31 августа 2014 года....а уже с вами 2 недели пытаюсь закрыть вопрос.