Автор Тема: Эффективное 5D омоложение: УЗ-чистка, мезотерапия, RF и термолифтинг в комплексе со скидкой 92%  (Прочитано 129 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на 5D омоложение в Студии красоты «Lusya» со скидкой 92%
  • Вы платите всего 990 руб. вместо 12000 
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит: 
  • Холодное гидрирование (маска действует как "холодная баня", распаривает лицо без вреда для кожи и сосудов)
  • Ультразвуковая чистка
  • Маска-уход
  • Безинъекционная мезотерапия
  • RF-лифтинг или термолифтинг
  • Питательный спа уход перед пилингом
  • Пилинг фруктовыми кислотами
  • Массаж на мальвовой маске
  • Сыворотка с протеинами шелка
  • Продолжительность процедуры 2 часа 30 минут
  • Срок действия сертификата: до 31.08.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (901) 550-05-88, +7 (926) 333- 95-75
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Lady.charmant

• Newbie
  • *
Добрый день! Могу ли я получить обратно деньги за купон...Дело в том..что я позвонила в салон и попросила меня записать на процедуру...я сообщила..что я по купону...на что мне сказали оставить свой № телефона  мне перезвонят..после ожидания сутки я снова перезвонила..на что получила ответ:.."ждите".. так можно ожидать бесконечно...меня не устраивает такое отношение.

Lady.charmant

• Newbie
  • *
тем более..что до конца акции осталось 4 дня..а потом мой купон окажется недействительным...

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за неудобства по акции. Для возврата денежных средств напишите пожалуйста на support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат" и вашими данными