Автор Тема: Всё меню и напитки в уютном ресторане «Tajj Mahal» со скидкой 50% + скидка 30% на кальян!  (Прочитано 203 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на японское и десертное меню и напитки (по будням) и все меню и напитки (по выходным) + скидка 30% на кальян в ресторане TAJJ MAHAL
  • С купоном вы оплатите только половину стоимости заказанных по акции блюд и напитков
  • Экономия по купону не ограничена  
  • Скидка распространяется на компании до 8 человек, компаниям от 9 до 12 человек предоставляется скидка 30%; от 13 до 20 человек - скидка 20%
  • Скидка не суммируется с другими скидками заведения и не распространяется на бизнес-ланчи и блюда на вынос
  • Купон действует 01.07.2014
  • 1 купон распространяется на 1 персону
  • Если вы идете вдвоем или компанией приобретайте необходимое количество купонов
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе и в подарок
  • Обязательное предварительное бронирование столиков
  • Обязательно предъявите распечатанный купон

Paradise_inme

• Newbie
  • *
Никогда не писала отзывы, но сейчас не могу удержаться..Справляли в этом месте, рестораном его нельзя назвать, свадьбу 17 мая 2014 года. Весь праздник был испорчен из-за ленивых и некомпетентных официантов, жадных менеджеров. Заказанные блюда не были выставлены в полном обьеме на стол, гости остались недовольны и голодны, а у меня самый важный день был полностью испорчен!!! Я искренне жалею, что выбрала именно этот "ресторан"!!! Мы понесли как большие финансовые так и моральные потери!! Так что не советую никому попадать в руки этих алчных менеджеров!!!