Автор Тема: Классический или SPA-маникюр и педикюр с покрытием Shellac в салоне красоты Mary-T со скидкой 86%  (Прочитано 202 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 86% на классический или SPA-маникюр или педикюр с покрытием Shellac в Студии красоты Марии Тверитневой «Mary-t»  
  • При наличии купона вы доплатите: 
  • 300 руб. вместо 2 100 руб. за классический маникюр с покрытием Shellac
  • 450 руб. вместо 2 900 руб. за кассический педикюр с покрытием Shellac
  • 490 руб. вместо 5 000 руб. за классический маникюр и педикюр с покрытием Shellac
  • 350 руб. вместо 2 500 руб. за SPA-маникюр с покрытием Shellac
  • 450 руб. вместо 3 500 руб. за SPA-педикюр с покрытием Shellac
  • 750 руб. вместо 6 000 руб. за SPA-маникюр и SPA-педикюр с покрытием Shellac
  • В SPA-уход входит:
  • солевая ванночка с морской солью
  • легкий массаж с омолаживающим кремом
  • классический или европейский маникюр или педикюр
  • покрытие Shellac
  • Продолжительность услуги: 30-60 мин.
  • Срок действия купона: до 01.09.2014 
  • 1 купон распространяется на 1 персону
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 201-51-98, +7 (926) 770-60-18
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет  

Super.bonusi

• Newbie
  • *
Плохой салон.

Во первых, когда я пришла на ресепшене никого не было, как оказалось позже, девушка красила волосы (потому как вышла прямо в красе ко мне) и без краски за все время посещения я и не увидела.

Во вторых. "мастер по маникюру", молодая девушка, работала со мной на "лишь бы сделать", время о времени переписывалась и вела разговоры по телефону, а другой рукой пытаясь делать маникюр.

В третьих, материал, лак не то некачественный, не то разбавленный, выбрала цвет шоколадный, получился местами светлыми птнами, как полупрозрачный.

И в четвертых, сайт, те фотографии которые даны здесь не соотвествуют дейтсивтельности. Помещение не то что не опрятное, а я бы даже сказала отталкивающее, везде грязь (все полотенце заляпано), повсяду волосы, а в одной комнате со мной стоял солярий, за шторкой, а за другой шторкой косметология.

Думаю, что даже за те цены, что здесь установлены ходить туда не стоит.