Автор Тема: Полная подготовка и заправка кондиционера вашего автомобиля, сезонная диагностика в сервисе «Грандмоторс» со скидкой до 69%  (Прочитано 120 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на полную подготовку и заправку кондиционера и сезонную диагностику в Сервисе "Грандмоторс" со скидкой до 69%
  • Вы платите:
  • всего 850 руб. вместо 2 500 руб. за полную подготовку и заправку кондиционера
  • В стоимость услуги входит:
  • полная диагностика системы кондиционирования
  • промывка системы
  • заправка системы - 400 г. хладагента (фреон Р-134А)
  • опрессовка и ваккумные испытания системы на герметичность
  • заправка системы маслом - 10 г.
  • всего 1 209 руб. вместо 3 900 руб. за полную подготовку и заправку кондиционера и сезонную диагностику автомобиля
  • В стоимость услуги входит:
  • полная диагностика системы кондиционирования
  • промывка системы
  • заправка системы - 400 г. хладагента (фреон Р-134А)
  • опрессовка и ваккумные испытания системы на герметичность
  • заправка системы маслом - 10 г.
  • осмотр амортизаторов
  • осмотр рычагов передней подвески
  • диагностика шаровых опор
  • проверка рулевой ячейки на наличие течи, люфта
  • проверка рулевых тяг и наконечников
  • диагностика стоек стабилизатора
  • проверка ШРУСов
  • выявление утечек масла двигателя, КПП, раздаточной коробки, редукторов переднего и заднего мостов
  • диагностика подшипников передних и задних ступиц
  • оценка износа тормозных дисков и колодок
  • анализ работоспособности механизма стояночного тормоза
  • проверка состояния тормозных шлангов
  • осмотр тормозныз суппортов
  • осмотр колесных дисков и покрышек
  • проверка шарниров карданных валов
  • проверка опор силового агрегата
  • диагностика гидроусилителя руля на наличие течи из шлангов, насоса, рулевой лейки
  • проверка сайлентблоков подвески
  • проверка состояния пружин, торсионов, рессор
  • проверка рычагов задней подвески
  • определение состояния пыльников
  • осмотр выхлопной системы
  • рекомендации по исправлению выявленных неисправностей
  • Дополнительно (при необходимости) осуществляется замена воздушного и масляного фильтров и моторного масла
  • Доливка масла - 70 руб. за каждые 10 г.
  • Доливка хладагента - 170 руб. за каждые 100 г.
  • Срок действия сертификата: до 01.07.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 автомобиль 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (926) 184-65-06
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Astkoks

• Newbie
  • *
Купил сей купон в надежде заправить кондей,но не тут то было.
Либо организаторы сити не договариваются о оказаных услугах с сервисом, либо там работники не славянской внешности делают вид что не знают что делать.
В итогене сделав ни какой диагностики работоспособности кондея,залил фреон и грит у тебя наверно,повторюсь,"НАВЕРНО"(это диагност) не работает насос.А я закаким к вам приехал,чтоб вы мне сказали работает или что не работает,это и есть диагностика.про диагностику остального обещенного я вообще молчу,посмотрел резинки снизу шук 6 и опустил машину,и это я брал купон за 1290.я ему говорю это все,он грит да я свою работу сделал,а то что там список в 17 раз больше чем он "продиагностировал" его ни как не тревожило,я плюнул на все и пошел к администратору,говорю че за дела,если он не сделал кондей не говоря об остальном,давайте я сделаю насос и приеду и вы мне его заправите.тут вылазиет голова техника из за угла и говорит,я свою работу сделал,мне так и хотелось нагрубить ему но я сдержался ожидав ответ админа,невинными глазами она говорит что ни чем помочь не может,и внезапно из за того же угла вылазиет еще одно лицо,видимо хозяин заведения и говорит что сделают мне насос со скидкой за 7 тасяч)))я молча сел в машину и уехал.поменьше бы таких сервисов а побольше славянских где выполняют свою работу.
П.с:я конечно понимаю что цена со скидкой смешная,но в таком случае не беритесь делать скидки если вы не выполняете свою работу за копейки.

Astkoks

• Newbie
  • *
Почему удалили негативный комент?!!!!!пусть люди знают под что подписываются.
Я разочарован в вашей организации.