Автор Тема: Ламинирование, элюминирование, модельная стрижка, укладка и другое в Студии красоты "La Bella" со скидкой до 70%  (Прочитано 143 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на парикмахерские услуги в Студии красоты "La Bella" со скидкой до 70%
  • Вы платите:
  • всего 2 228 руб. вместо 5 570 руб. за ламинирование или элюминирование волос, модельную стрижку, сушку и укладку
  • всего 1 470 руб. вместо 4 200 руб. за ламинирование Lebel, контурную стрижку горячими ножницами, сушку и укладку
  • всего 1 593 руб. вместо 5 310 руб. за элюминирование GOLDWELL, 4 сыворотки Lebel, контурную стрижку горячими ножницами, сушку и укладку
  • всего 1 921 руб. вместо 5 490 руб. за кератиновое лечение, выпрямление волос Brazillian Blowout и контурную стрижку горячими ножницами
  • всего 2 462 руб. вместо 8 490 руб. за кератиновое лечение и выпрямление волос Brazillian Blowout, ампульный уход и контурную стрижку горячими ножницами
  • Сертификаты предоплаченные, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • Бонус: Скидка на парафинотерапию для рук - 300 руб. (можно сделать во время любой процедуры для волос)
  • Стоимость услуг распространяется на волосы длиной до 40 см
  • Стоимость для волос длиной от 40 см необходимо уточнять в салоне
  • Срок действия сертификата: до 01.07.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 409-24-03
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Rein87

• Newbie
  • *
Добрый день, уважаемая администрация этого сайта! Я была в этом отвратительном заведении по купону в субботу, надо сказать, что это не просто ужасный салон, а забегаловка подвальная!
Мало того, что "мастер" пригласила меня на 15 минут позже, у нее было в это же время еще 2 клиентки с окрашиванием, она (парикмахер) - одна на весь салон. Эта дама вообще видимо не обучалась процессу нанесения элюмена от голдвел: его наносят не кисточкой, а специальной насадкой, не на мокрые, а на сухие волосы, ну и завершая необходимо нанести лок - закрепитель, помыть 2 раза голову шампунем этой же серии и нанести маску. Закрепитель у нее отсутствовал, когда спросила почему она ответила: "Где это написано, что я его должна наносить", про остальное спрашивать у нее не было смысла. Кожу головы, которую она мне покрасила также не вытерла с помощью средства от голдвел.
В итоге - испорченное напрочь настроение, впустую потраченные деньги, непонятная краска на волосах, которая до сих пор у меня смывается. Кстати говоря, книга жалоб и предложений у нее (парикмахер - она же администратор) отсутствовала, интересно, а представители Роспотребнадзора согласились бы с таким ее ответом?
Прошу разобраться в "работе" этой чудной забегаловки, жду вашего ответа

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приносим извинения за неудобства по акции. Ваш отзыв будет отправлен руководству салона для разъяснения сложившейся ситуации. Если на салон еще будут жалобы со стороны наших пользователей, все его акции будут удалены с сайта