Автор Тема: Комплексная мойка автомобиля в Автомоечном комплексе "Росинка" со скидкой 83%  (Прочитано 186 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 84% на комплексную мойку в Автомоечном комплексе "Росинка"  
  • При наличии купона Вы доплатите:
  • 190 руб. вместо 1 100 руб. за комплексную мойку автомобиля
  • В стоимость услуги входит:
  • бесконтактная мойка кузова шампунем
  • мойка ковриков, порогов, дисков
  • уборка салона пылесосом
  • влажная уборка пластика в салоне
  • чистка стекол
  • Доплаты:
  • средний класс - 250 руб.
  • бизнес класс - 290 руб.
  • джипы и минивэны - 350 руб.
  • Газель - 450 руб.
  • уборка багажника - 100 руб.
  • Продолжительность: от 30 мин.
  • Компания в праве отказать при сильном загрязнении
  • Срок действия купона: до 01.08.2014
  • 1 купон распространяется на 1 автомобиль 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (926) 613-31-62, +7 (985) 363-11-40
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет  

Csh

• Newbie
  • *
Не советую! Там работают пара унылых таджиков, то у них нет воды, то нет света, зимой всё замёрзло и они вообще не работали. И мои купоны пропали. А качество - г@венное.

Csh

• Newbie
  • *
Наипалово полное! Пара унылых таджиков равномерно распределяют грязь по поверхности. И то, только когда появляются на работе.

Lorans04

• Newbie
  • *
Мой совет - на этой мойке нечего делать!!! Сегодня ездила туда, предварительно созвонившись, мне сообщили, что они работают до 23. Я договорилась, что приеду в 21. Прибыв на место решила позвонить еще раз, чтобы не плутать в поисках строения 4. Все мои 5-7 звонков были сброшены. Соответственно я никуда не попала, а только потратила время на дорогу туда-сюда. Буду оформлять возврат купона!

Sqlapp

• Newbie
  • *
Акция распространяется на чистый "велосипед", за класс придется доплатить начиная от седана. За грязный салон тоже придется доплатить от 1000 р. Гарантию на удаление пятен не дают, и собственно не удаляют.  Работают плохо. Никому не рекомендую    

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Для мойки Ниссан Икс-Трейл вам необходимо приобрести купон за 180 руб. + доплатить на месте 540 руб.