Автор Тема: Волшебный мир самых невероятных вкусов и ароматов: халва и другие сладости со скидкой 55%  (Прочитано 369 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 55% на весь ассортимент интернет магазина "Дом Халвы"
  • Экономия по купону не ограничена
  • Срок действия купонов: с 15.07.2011 по 16.09.2011
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов, но только 1 купоном за 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Один купон распространяется на один заказ
  • Предварительное заказ по телефону обязателен
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно

Bingo779

• Newbie
  • *

Ребята, Дом Халвы это действительно настоящие турецкие сладости! Пахлава такая вкусная и сочная что пальчики оближешь, даже мои коллеги в офисе которые говорили что деньги скидывать на турков и их пахлаву не будут, попробовав по кусочку сменили навсегда свое отношение к турецким сладостям! Вкус действительно как в Турции! Спасибо Дому халвы и Ситикупон за эту вкусную акцию!!!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Вам спасибо за позитивный отзыв - мы будем и дальше стараться радовать вам подобными предложениями :)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Давно хочу там что-нибудь приобрести, но сладости килограммами мне некуда девать просто.. Может сделаете какие-нибудь ассорти-наборы, ну или хотя бы фасовку по 500 гр? Или условие допустим купить не меньше килограмма но можно выбрать разных, по 300 гр-400гр?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

По акции нет необходимости покупать килограммами, вы можете выбрать любые сладости по весу.