Автор Тема: Фантастическое окрашивание волос настоящей индийской хной со скидкой 65%  (Прочитано 491 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 65% на окрашивание волос настоящей Индийской хной + укладку, а также 50% на окрашивание ресниц хной в черный цвет в салоне красоты "Гримерка"
  • Вы оплачиваете только 1925 руб.  вместо 5500 руб. + 120 руб. за купон
  • Срок действия купонов: с 14.07.2011 по 30.09.2011
  • По данной акции один человек может воспользоваться только 1 купоном и только 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями и акциями салона красоты
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу дома красоты

Светлана

• Newbie
  • *

Сегодня была на окрашивании. Очень давольна! Цвет подобрали очень быстро и сделали именно так как я просила! Состояние волос просто волшебное! С первого раза, я даже не ожидала! До последнего были сомнения что получится даже без рыжего отлива, но мастер Виктория меня окончательно убедила, что ее хна савсем не то к чему мы привыкли. Не было даже и намека на рыжину! Такой хны я в Москве еще не видела! у нее и вправду настощая индийская, где ни слова по-русски! Спасибо Виктории!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за ваш позитивный отзыв, мы обязательно передадим его нашему партнеру :) 

Henna.victory

• Newbie
  • *

Мне все понравилось. И как встретили, и цвет, и то каким волос стал на ощупь после окрашивания. Ни с чем этот результат не сравнится. Я делала и ламинирования и что только не делала. Смело можете переходить на хну, девочки)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за позитивный отзыв! Наши сотрудницы, кстати, также успели ощутить некоторые преимущества хны :)