Автор Тема: Безлимитный доступ к онлайн-курсам английского, немецкого, французского, испанского или итальянского языков со скидкой 90%  (Прочитано 190 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на безлимитный доступ к онлайн-курсам иностранных языков на выбор от компании "New-mindset.net" со скидкой 90%
  • Вы платите: 
  • всего 300 руб. вместо 3000 руб. за безлимитный доступ к 1 языковому онлайн-курсу на выбор 
  • Сертификаты предоплаченные, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно  
  • Вы можете выбрать следующие курсы:
  • английский язык: курс «английский для детей», курс «английский для всех Beginner», курс «английский для всех Intermediate», курс «английский для всех Advanced»
  • испанский язык
  • итальянский язык
  • немецкий язык
  • французский язык
  • Неограниченный доступ к обучающим материалам остаётся у студента и после прохождения курса
  • Один клиент может заходить под своим аккаунтом с трёх компьютеров (Если у вас динамичный IP- это не проблема)
  • Срок действия сертификата: до 01.06.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 курс
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Заявки принимаются только в электронном виде
  • Акция действует для лиц от 16 лет 

Oksigen85

• Newbie
  • *
Добрый день!
Похоже на развод! Выполнила все манипуляции, но мне на почту присылаю письмо "Пришлите купон для открытия доступа", высылаю... тишина, потом снова "Пришлите купон". 300 рублей, конечно, не большие деньги, но ... обидно

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Укажите пожалуйста почту, с которой вы писали в Компанию "New-mindset.net"

Ok

• Newbie
  • *
День добрый проверьте папку спам
и напишите нам с темой письма срочно ok@new-mindset.net

Irinaevsyukova1984

• Newbie
  • *
Я до сих пор не могу воспользоваться услугой, которую оплатила!!!! Внятных объяснений как зарегистрироваться и зайти на сайт нет! Верните деньги!