Автор Тема: Шиномонтаж и балансировка колес до R19 от комплекса «Грибки» со скидкой 59%  (Прочитано 206 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на шиномонтаж и балансировку до R19 (включительно) в Автосервисе «Грибки» со скидкой 59%
  • Вы платите:
  • всего 550 руб. вместо 1350 руб. за R13-14
  • всего 750 руб. вместо 1670 руб. за R15-17
  • всего 1000 руб. вместо 2700 руб. за R18-19 
  • Сертификаты предоплаченные, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит: 
  • монтаж
  • демонтаж
  • снятие колес
  • установка колес
  • балансировка, включая грузы до 50 г.
  • Доплаты: 
  • за внедорожники - 150 руб./колесо
  • за грузы свыше 50 г - 50 руб./колесо
  • за пакеты для упаковки шин 100 руб./4 шт
  • Бонус: хранение шин всего 1000 руб. вместо 2000 руб. 
  • Срок действия сертификата: до 01.07.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 автомобиль 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495)973-08-24
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Rondd

• Newbie
  • *
Непонятно за что организаторы акции берут 550 р., получается что по этой акции у меня за 17 радиус выходит 1 300 р., хотя я переобувался по другим акциям за 700-800 р. и без доплат на месте, а весной в этих же Грибках мне вышло около 850-900 р. и всё через сайт без всяких доплат. Слишком дорогая акция.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Вы приобретаете сертификат на сайте за 750 руб. и на месте больше ничего доплачивать не нужно!

Shikuloag

• Newbie
  • *
Шиномонтаж "Грибки" отвечает:
Уважаемый Rondd, Вы в своем комментарии забыли уточнить, что были на внедорожнике, а в условиях акции очень четко написано: "доплата за внедорожник 150руб/колесо + 50 руб за грузы более 50 гр за колесо. Т.о. Путем несложных математических вычислений на уровне школьника можно посчитать: 750 безнал + 600 руб за внедорожник + max 200 руб за грузы = max 1550. При этом табло балансировочного станка было в поле Вашего зрения, что возможно подтвердить записью с камер видеонаблюдения (принципиальная позиция Шиномонтажа Грибки). Далее, по нашему прайсу стоимость такой услуги составляет 2400 руб, что значительно меньше, чем у наших коллег из других шиномонтажей.
Вывод напрашивается сам собой: невнимательность, а следствие - порочащий репутацию отзыв.
Как любит говорить наша исполнительная власть: незнание закона не освобождает от вины.
Уважаемый Rondd: внимательность в современном мири многого стоит.
И удачи на дорогах...

Shikuloag

• Newbie
  • *
Шиномонтаж "Грибки" отвечает: Уважаемый Rondd, Вы в своем комментарии забыли уточнить, что были на внедорожнике, а в условиях акции очень четко написано: "доплата за внедорожник 150руб/колесо + 50 руб за грузы более 50 гр за колесо. Т.о. Путем несложных математических вычислений на уровне школьника можно посчитать: 750 безнал + 600 руб за внедорожник + max 200 руб за грузы = max 1550. При этом табло балансировочного станка было в поле Вашего зрения, что возможно подтвердить записью с камер видеонаблюдения (принципиальная позиция Шиномонтажа Грибки). Далее, по нашему прайсу стоимость такой услуги составляет 2400 руб, что значительно меньше, чем у наших коллег из других шиномонтажей. Вывод напрашивается сам собой: невнимательность, а следствие - порочащий репутацию отзыв. Как любит говорить наша исполнительная власть: незнание закона не освобождает от вины. Уважаемый Rondd: внимательность в современном мири многого стоит. И удачи на дорогах...

Rondd

• Newbie
  • *
Вы глубоко заблуждаетесь, попытавшись сделать такое предположение, у меня не внедорожник, к Вашему сведению колеса 17 радиуса ставят с завода не только на внедорожники, но и на легковых а/м. И я ничего не доплачивал. 750 безнал и всё. Вот данные по той акции:
http://citycoupon.ru/deal/212605
"Акция действительна с 25.11.13 по 28.02.14
Условия акции:
Сертификаты на шиномонтаж и балансировку до R19 (включительно) в Автосервисе «Грибки» со скидкой 59%
Вы платите:
всего 750 руб. вместо 1670 руб. за R15-17
Сертификаты предоплаченные, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно."
Скажете не было такой акции??
И кто тут невнимателен и оставляет порочащий репутацию отзыв??
Я попросил объяснить почему нужно оплачивать на сайте и ещё на шиномонтаже, а Вы уже пытаетесь выставить клиента невнимательным и порочащим Вашу дорогую репутацию. Вот таким образом Вы её порочите еще больше, не попытавшись уточнить, разобраться, и выяснить те моменты которые Вам не ясны.
У Вас шиномонтаж ни разу не дешевле чем у других ваших коллег, и не лучше кстати. Все грузики отвалились через месяц, после первой же мойки, и пришлось делать заново балансировку, только уже там где делают это с умом!
А Вам отдельное спасибо! И тяп-ляп сделали, и еще и нахамили.
P.S. Только попробуйте удалить комментарий, снимок экрана сделан.

Shikuloag

• Newbie
  • *
Шиномонтаж "Грибки": тогда не понятна суть Вашей претензии. То у Вас 1300, то 750. Условия акций в течении года не менялись. Доплачивать нужно за грузы, но если масса превысила 50гр/колесо. Утверждая что ничего доплачивать не нужно Вы ошибаетесь. Читайте внимательно.
По поводу цены: шиномонтаж в бытовке в промзоне действительно может быть дешевле, но Вы сами выбираете куда ехать. По поводу лучше или нет: субъективное мнение. По крайней мере с Вами общались на чисто русском языке, а не на ломаном.
По поводу мойки: автовладелец обязан предупреждать мойщиков, чтобы они не били струей по грузам, иначе они отвалятся. Спросите у мойщиков-они понимают что делают или просто керхером машут. Давление в аппарате высокого давления может достигать 250 атм, и возможно сбить не только грузы, но и всю краску с кузова.
Предлагаю Вам делать балансировку только там где это делают с умом (тогда непонятна Ваша тяга к купонам). И вам никто никогда не хамил. Если Вы приехали в плохом настроении - это сугубо Ваши личные проблемы. Мы свою работу выполняем на 100% - рекомендую почитать другие отзывы. А снимок экрана рекомендую разместить на рабочем столе: включаете компьютер и вспоминаете нас. Удачи на дорогах.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается ваша претензия. Какие доплаты у вас потребовали на месте, которые не соответствуют условиям акции? И шины какого радиуса обслуживались по акции?  p.s. При подобных комментариях "P.S. Только попробуйте удалить комментарий, снимок экрана сделан." будьте уверены, что они не только будут удалены, но и может быть ограничен доступ к комментариям, поэтому просим соблюдать корректность в переписке на сайте. 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается ваша претензия. Какие доплаты у вас потребовали на месте, которые не соответствуют условиям акции? И шины какого радиуса обслуживались по акции?

p.s. При подобных комментариях "P.S. Только попробуйте удалить комментарий, снимок экрана сделан." будьте уверены, что они не только будут удалены, но и может быть ограничен доступ к комментариям, поэтому просим соблюдать корректность в переписке на сайте.

Rondd

• Newbie
  • *
Так сразу и надо было объяснять что не 1300, а 750, а Вы начали сразу строить догадки, кто на чем приехал, и за что ему накрутили, в этом я указал на Вашу ошибку. Я не утверждал что ничего доплачивать не нужно, это было указано в условиях акции, и эта строка была скопирована мной. На шиномонтаже мне никто не хамил, Вы опять строите догадки, я указываю на Ваше общение с клиентами, и то как Вы то строите догадки про внедорожники, плохое настроение, пускаетесь в расчеты на уровне школьника, и рекомендуете поставить на рабочий стол снимок с Вашими комментариями. Я считаю что с клиентами нельзя так обращаться, это отпугнет других клиентов выполняйте свою работу дальше.

Rondd

• Newbie
  • *
В прошлой акции обслуживались шины R17, по поводу цен всё урегулировано. Доплат не было, про внедорожник это предположения Shikuloag, так же как и про школьные вычисления, которые оказались в корне не верны, именно для фиксации этих комментариев и опасения их удаления я сообщил что сделан снимок экрана. Чем здесь не соблюдается корректность в переписке?
Претензии по поводу качества балансировки я не предъявлял, и предъявлять не буду, потому что я не хочу исправлять это там же.
Для Вас это будет является недоказанным фактом, и указал это как отзыв для других клиентов, это я имею право писать в комментариях к акции.
Все мои претензии к Shikuloag теперь только к форме общения, дальше я продолжать не собираюсь, т.к. мне всё ясно.
А другие участники акции будут знать с кем имеют дело, и смогут прогнозировать отношение к себе, как к клиенту, в последующем.