Автор Тема: Молодость и сияние кожи! Комплексная чистка лица в Beatris beauty center со скидкой 72%  (Прочитано 119 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на сеансы комплексной чистки лица в "Beatris beauty center" со скидкой 72%
  • Вы платите:
  • всего 990 руб. вместо 3500 руб. за 1 сеанс комплексной чистки лица
  • всего 2700 руб. вместо 10600 руб. за 3 сеанса комплексной чистки лица
  • всего 4400 руб. вместо 17500 руб. за 5 сеансов комплексной чистки лица 
  • Сертификаты предоплаченные, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит: 
  • консультация специалиста
  • очищение-демакияж
  • тонизация
  • гидрирующий гель
  • механическая чистка по показаниям
  • антисептическая маска
  • пилинг с фруктовыми кислотами сияние
  • моделирующий массаж
  • увлажняющий крем
  • фотозащита
  • Продолжительность сеанса 1 час
  • Срок действия сертификата: до 01.07.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (909) 635 95 49, +7 (985) 430 35 65
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Chudakova_m

• Newbie
  • *
Развод!(( встретили нормально, предложили сделать дополнительно  какой-то пилинг за 650 руб. После того как я отказалась т.к. пилинг вроде уже входит в купон косметолог явно на меня обиделась...(( быстро провела несколько раз по лицу ультрозвуком и два раза ложкой провела по носу... намазала чем-то и оставила лежать на 20 минут... результат нулевой((( общее время процедуры не час как написано, а 25 минут. Выкинутые деньги. Кошмарное обслуживание. Подозреваю что чистку мне делала вообще не косметолог, так как во время процедуры консультировала пациентов по варикозу!!! )))) я же незаслужила ее консультации))) в очередной раз разочаровалась в купонной системе((((