Автор Тема: Меню, барные напитки и кальян в ресторане «Три ступени» со скидкой 50%  (Прочитано 114 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 50% на все меню, барные напитки и кальян в ресторане «Три ступени»  
  • С купоном Вы заплатите только половину от стоимости заказа
  • Минимальная сумма заказа для предоставления скидки по купону - от 700р. с человека. Вы заплатите от 350р. (с понедельника по четверг)
  • Минимальная сумма заказа для предоставления скидки по купону - от 1000р. с человека. Вы заплатите от 500р. (в пятницу и субботу)
  • Скидка по купону предоставляется в пн.-чт.: с 18.00 до 00.00, пт.-сб.: с 18.00 до 03.00
  • Бонус: На компанию от 6 человек действует спецпредложение - 3 песни караоке бесплатно
  • Скидка 50%,150 руб. вместо 300 руб. вы заплатите за песню  
  • Для компании более 10 человек в счет включается 10% за обслуживание от суммы чека со скидкой
  • Срок действия купона: до 31.03.2014
  • 1 купон распространяется на 1 человека
  • Если вы идете вдвоем или компанией, необходимо приобретать купон на каждого
  • Вы можете приобрести не более 10 купонов для себя и в неограниченное количество в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 450-35-56, +7 (495) 507-70-44
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Vasilivna80

• Newbie
  • *
Хочу поблагодарить весь персонал ресторана "Три ступени". Были здесь не однократно (и кстати всегда по купону) но не раз не было замечено какого либо плохого отношения со стороны персонала, относились достаточно вежливо на столько на сколько должно быть. В этом кафе можно отдохнуть как маленькой компанией так и большой , например я очень весело отметила здесь свой день рожденья, и не на миг не сожалела о своем выборе заведения.Не понимаю к чему здесь столько отрицательных отзывов наверное эти люди по натуре критики и постоянно всем не довольны)))И музыка тоже хорошая и веселая (просто для меня очень важно так как люблю танцевать). Хороший бар и хорошая кухня) В общем спасибо Три ступени за хорошее обслуживание.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны акцией :)