Автор Тема: Тематическая фотосессия "девушка с обложки журнала" в фотостудии Brouk Studio со скидкой 75%  (Прочитано 118 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на тематическую фотосессию "девушка с обложки журнала" в Фотостудии "Brouk Studio" со скидкой 75%
  • Вы платите всего 1 625 руб. вместо 6 500 руб.
  • В стоимость услуги входит:
  • услуги профессионального фотографа и съёмка в студии – 1,5 часа (полчаса на подготовку)
  • использование декораций (миниатюрный сеновал, спальня, винтажная комната, библиотека, граффити, Лондон, греческий дворик, белая комната, классические фоны) и реквизита студии (гитара, баян, меч, скамейка, плетеное кресло, стеклянный столик, корзины с цветами, мягкие игрушки, старый телевизор, барный стул, красный пуф в форме губ, кожаное кресло, большая буква L, готический сундук, шляпы, маски, боа, аксессуары)
  • бесплатный прокат дизайнерских платьев
  • 100 – 120 снимков
  • профессиональная ретушь 10 фотографий
  • запись лучших фото (минимум 60) на электронный носитель (CD/DVD/Flash)
  • 2-3 образа на выбор
  • визаж Nude face
  • Cертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • Срок действия сертификата: до 01.06.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 фотосессию
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (916) 272-48-55; +7 (929) 985-00-27
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет  

Dasha170588

• Newbie
  • *
Здравствуйте,
Я купила 2 купона по этой акции, еще не успела ими воспользоваться. а акцию заблокировали и я их не могу распечатать. Просьба разъяснить данную ситуацию!!!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства по акции. Данная компания заблокирована на сайте в связи с жалобами пользователей. Для возврата денежных средств за купон напишите пожалуйста на support@citycoupon.ru письмо с пометкой "возврат" и вашими данными.