Автор Тема: «Бразильская попка», «Бразильские ножки» или «Плоский животик» - неограниченное посещение со скидкой 90%  (Прочитано 214 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 90% на  абонементы  на 1, 2 или 3 месяца неограниченного посещения сеансов массажа «Бразильская попка», «Бразильские ножки» или «Плоский животик» в Центре красоты и здоровья "Гранд Парк"
  • При наличии купона вы доплатите 300 руб. за каждый сеанс массажа
  • В сеанс входит: 
  • комбинированный массаж (ручной массаж подбирается массажистом индивидуально)
  • аппаратный массаж (заменяет физические упражнения)
  • нанесение финишного жиросжигающего крема пролонгированного действия 
  • Продолжительность сеанса 30 минут
  • При каждом посещении вы можете выбирать любой вид массажа
  • Срок действия купона: до 01.06.2014
  • 1 купон распространяется на 1 человека 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 766-63-82 
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет  

Manikyrka

• Newbie
  • *
добрый день,подскажите,можно приходить на массаж одновременно с подругой?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Уточняйте пожалуйста у администатора салона по тел: +7 (495) 766-63-82

Verona.msc

• Newbie
  • *
ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!!!!!!
Когда я пришла, девушка администратор как бы была где-то, но не на своем месте! Позвонив по номеру салона]6 мне сказали : ЖДИТЕ! Ну и я ждала его величества , администратора 15 минут!!!
После чего она пришла и сказала : ну а что вы не идете на процедуру????? Как я должна узнать куда идти , если я как минимум первый раз там, как максимум это ее работа!!
Если вы хотите записаться на процедуру в выодной день, вам скажут что все места заняты, и они будут заняты всегда по выходным, т к нет тупо мастера в выходной день!
А если вы приедите к своему времни, вам еще могут сказать что вы ошиблись и ваша запись позже! И не важно, что у вас есть другие делать после посещения данного заведения"