Автор Тема: Голливудская улыбка! Скидки до 88% на отбеливание зубов и металлокерамическую коронку!  (Прочитано 144 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на стоматологические услуги в Клубе «Голливудских улыбок» со скидкой 88%
  • Вы платите: 
  • всего 3490 руб. вместо 12500 руб. за металлокерамическую коронку (Германия, Япония)
  • всего 650 руб. вместо 5500 руб. за Air-Flow и экспресс-отбеливание
  • всего 2350 руб. вместо 15000 руб. за процедуру полного отбеливания зубов Amazing White в 3 этапа 
  • Срок действия сертификата: до 30.04.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести не более 5 сертификатов для себя и неограниченное количество сертификатов в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 741-11-32, +7 (495) 664-91-32
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Avto-999

• Newbie
  • *
Была в этой клинике в прошлый понедельник. Отбелила себе зубки- до сих пор налюбоваться не могу. Просто супер)))
Подружка тоже захотела такие зубки.

Radmania

• Newbie
  • *
Я оплатила купон 2390р за отбеливание в три этапа Amazing white.Админ настойчиво предлагала предварительную узи-чистку за дополнительные 1,5тысячи.В итоге мне сделали узи-чистку за 2тысячи и вместо 1,5часов отбеливали 20минут,после чего врач сказал,что этого достаточно и с тем же цветом зубов отправил меня домой.Чистку делал врач,очень больно.Да еще по сути просто развел меня на деньги.Сделав мне узи-чистку за 4390рублей,у которой красная цена 1,5 тысячи.Ну что ж,Вам эти деньги хорошей репутации и счастья не принесут,а мне не убавят.

Skuptsova

• Newbie
  • *
Добрый день. Хочу оставить плохой отзыв о заведении. Купила купон за 2350- то есть в стоимость входило все, чтоб мои зубы были чистыми и белыми. В итоге заплатила еще 3500, потому, что если не оплатить, то сводиться к нулю и то, что они мне должны были сделать. В общем грамотно развели. Не покупайте эти купоны и не ходите к ним. У меня еще один купон куплен, потому, что в итоге, мне сделали чистку, но зубы белыми не стали. Никто вокруг не заметил изменений. А это говорит о многом. купон положу на полку, потому, что считаю, что если приеду на прием, то денег уйдет еще больше.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Мы будем вам крайне признательны, если вы отправите в службу поддержки support@citycoupon.ru письмо и опишите обстоятельства, по которым данная услуга была вам оказана некачественно, либо были предъявлены необоснованные требования о доплатах. Также уточните пожалуйста дату обращения в клинику. При получении от вас письма рекламационного характера руководсту клиники будет отправлена претензия по акции и по услуге, по результатам рассмотрения компания может быть заблокирована на сайте за оказание некачественных услуг.