Автор Тема: Интерактивные экскурсии в жанре "квест-приключения" по парку, музею или городу на выбор со скидкой 70%  (Прочитано 268 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на прохождение интерактивного квеста-экскурсии на выбор от Компании "Ходилки Бродилки" со скидкой 70%
  • Вы платите:
  • всего 290 руб. вместо 990 руб. за бродилку категории Я - герой (для одного)
  • всего 290 руб. вместо 990 руб. за бродилку категории Прошвырнемся с друганом (для двоих)
  • всего 290 руб. вместо 990 руб. за бродилку категории Сладкая парочка (для двоих)
  • всего 390 руб. вместо 1 390 руб. за бродилку категории Семейная (на 3-5 человек)
  • всего 1 190 руб. вместо 3 990 руб. за бродилку категории Для большой компании (на 4-12 человек)
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • Квесты на выбор:
  • Секреты Царицыно (бродилка по парку)
  • Сокровища Трои (музейный квест по Третьяковской галерее)
  • Тайной тропой в Китай (уличная бродилка)
  • Внимание! Бродилки различаются по категориями. В каждой категории разное количество вопросов и даны уникальные комментарии
  • Срок действия сертификата: до 01.06.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 прогулку в соответствии с выбранной категорией
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Для активации сертификата необходимо заполнить все поля на странице hodilkibrodilki.ru/kupon
  • Внимание! Время обработки и активации сертификата может занимать до 24 часов
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Witchy7

• Newbie
  • *
Добрый день.
Я хочу купить бродилку по купону сейчас, а использовать ее скажем через месяц. Так можно? Код который я получу еще будет активен? В течении какого времени?
Или нужно покупать и получать код сразу на месте непосредственно начиная игру по маршруту?
Спасибо.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Акция временно заблокирована на сайте. Советуем временно воздержаться от приобретения купонов по данной акции.