Автор Тема: Кузовной ремонт автомобилей со скидкой 50%  (Прочитано 500 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на кузовной ремонт автомобилей (восстановительные работы и окраска автомобиля) в техцентре "Панин-Авто"
  • Стоимость нормо/часа работ составит 450 - 600 руб. вместо 900 - 1200 руб. в зависимости от класса автомобиля + 190 руб. за купон
  • Класс автомобиля можно уточнить по телефону у администраторов техцентра
  • Срок действия купонов: с 08.07.2011 по 15.09.2011
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов, но только 1 купоном за 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями техцентра
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно по прайс-листу техцентра
  • Предварительная запись по телефону обязательна

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Кузовной ремонт автомобилей со скидкой 50%
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:32 pm »

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ремонт по этой акции а/м Форд Фокус I ? Немного помято крыло, (царапина размером примерно с ладонь). Требуется кузовной ремонт и последующая локальная покраска.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:32 pm »

Пожалуйста, уточняйте подобную информацию по телефону у нашего Партнера. От себя можем добавить, что с купоном все работы вам обойдутся вдвое дешевле.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:52 pm »

заехал я уточнить цену в этой фирме, сколько буду платить с купоном 50% и понял что нет смысла денег тратить, цена таже, что и с купоном, не советую покупать купон, мне оценили вмятину в другой фирме чуть дешевле, но без купона ))))

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:52 pm »

Подобная ситуация невозможна на станции нашего Партнера, а данное предложение гораздо выгоднее, чем у конкурентов. Кстати, подобные комментарии на нашем сайте в основном оставляют как раз недобросовестные аналоги... :)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:54 pm »

Приехал я оценить коцку на заднем крыле 10см. и мне ее заценили на 7500р. если без купона она будет стоить 15000р. ну тогда стоит купить купон ))) если денег много (ред.) и девать не куда, и еще ремонт заднего крыла составляет 10% а красить будут все заднее крыло, они частично не красят или не умеют )) В любом автосервисе вам навязывают лишнюю работу чтоб с вас содрать побольше денег.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:54 pm »

По нашей акции вы действительно получите лучшие условия, нежели при любых других обстоятельствах. Спасибо за ваш отзыв. 

Sergey-ko0102

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:55 pm »

цены завышены в 2 раза. даже если с купоном покрасить капот за 12 тыщ - это очень дорого. лесом такие сервисы

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #8 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:55 pm »

Уверяем вас, что дешевле чем по данной акции вы нигде не найдете предложения в сервисе подобного уровня.