Автор Тема: Мини-курс «Преображение»: «Сам себе косметолог», «Коррекция овала лица + Nude макияж» и «Макияж глаз» со скидкой 86%  (Прочитано 199 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на прохождение мини-курса «Преображение» в Школе красоты и макияжа "8 марта" со скидкой 86%
  • Вы платите всего 420 руб. вместо 3000 за курс для одного
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно 
  • Мини-курс состоит из 3 основных занятий и 1 бонусного:

Первое занятие «Сам себе косметолог»:  

• «Определение вашего типа кожи. Подбор косметических средств для ежедневного домашнего ухода, в соответствии с вашим типом кожи»
  • «Как правильно ухаживать за кожей лица и корректировать свой уход в зависимости от времени года»
  • «Подбор дополнительных средств по уходу (маски, сыворотки, пилинги и др.) и основы их применения в соответствии с типом кожи»

Второе занятие «Коррекция овала лица + Nude макияж»:

• «Особенности строения вашего лица»
  • «Как подчеркивать достоинства и скрывать недостатки лица»
  • «Порядок нанесения макияжа»
  • «Как подготовить лицо к макияжу»
  • «Как создать красивую форму бровей в соответствии с формой лица»

Третье занятие«Макияж глаз — классическая техника»:

• «Визуальная коррекция формы и расположения глаз»
  • «Отработка классической техники»

Бонусное занятие: Smoky eyes («Дымчатые глаза»). Это яркий, стильный макияж, который уже несколько лет не выходит из моды

• Косметика для обучения предоставляется бесплатно 
  • В группе обучается не более 8 человек; предусмотрен индивидуальный подход к каждому 
  • Есть возможность организовать мастер-класс для своей компании численностью от 4 до 8 человек
  • Срок действия сертификата: до 01.03.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону
  • Если вы идете вдвоем или компанией, необходимо приобретать сертификат на каждого
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (916) 225-79-38
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Shalena63

• Newbie
  • *
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями от этих курсов.  Купили купоны и записались на 4 занятия по понедельникам и средам. Вела курсы  по этим дням Елена. Замечательная женщина, объясняла все очень понятно, если какие-то возникали вопросы, то она разъясняла, к каждому подходила индивидуально. В первый день группа состояла из 8 человек ( из них 3 человека с моей стороны). Заполнили индивидуальные анкеты и приступили к обучению.  Обучение проходит с косметикой Мэри Кэй.
Первое занятие «Сам себе косметолог», действительно прошло так, как написано в купоне. Очень интересно и узнали много нового. Правда, у меня на занятии, после применения крема сразу выступила краснота и припухлость с одной стороны лица, о чем я сказала преподавателю. Краснота продержалась до следующего дня
После первого занятия каждый на электронку получил письмо, где давались персональные рекомендации по уходу за лицом этого человека и предлагалось приобрести средства по уходу от Мэри Кэй на энную сумму.
На второе занятие «Коррекция овала лица + Nude макияж» (что это такое мы не поняли), пришли только мы (3 человека). Тоже интересно и позновательно . Но интерес преподавателя (Елены)к нашим персонам поубавился (наверно потому, что мы ничего не купили из косметики у них). После этого занятия Елена нас предупредила, что уезжает на неделю, поэтому следующие занятия переносятся.
Ладно, отдохнули мы недельку, а в понедельник (через неделю), звонит Елена и говорит, что у нее возникли обстоятельства и к 19.00(наше время занятий) она не сможет приехать, можно ли его перенести или передвинуть.  Мы подумали и решили передвинуть на 19.30. Когда мы приехали на место , то Елена опять нам позвонила и сказала , что не успевает к 19.30, просит опять перенести или передвинуть. Мы ехали из далека, поэтому решили опять передвинуть.  В общем начали занятие в 20.00.
Третье занятие «Макияж глаз - классическая техника»       Занятие ни о чем. Классическую технику мы не отрабатывали, а сразу начали рисовать себе вечерний макияж. Елена индивидуально работала с каждым, подсказывала какие цвета выбрать, но когда я приехала домой и нормально увидела себя в зеркало, я испугалась, глаза стали щелочками, цвет теней желто-оливковый, на одном глазе почти смоки айс, на другом нету. Свет в классе не очень. И это было нарисовано под руководством мастера.
А на четвертое занятие «Макияж глаз - Smoky eyes», или «дымчатые глаза», мастер сказала не приходить, потому что это занятие для тех кто купил косметику или стал консультантом Мэри кэй.
Мои выводы. Эти курсы просто реклама продукции и продажа ее.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Здравствуйте. Спасибо за ваше мнение и комментарий к акции.