Автор Тема: Цирковое представление от Легендарного цирка Ю.Никулина и Мастер-класс по росписи елочных игрушек со скидкой до 98%  (Прочитано 180 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до % на новогоднюю программу в Творческой компании "МЕГА Мастер-класс" 
  • С купоном Вы доплатите:
  • всего 700 руб. вместо 2 500 руб. за посещение мастер-класса по росписи елочных игрушек, анимационная программа и представление (детский билет)
  • всего 900 руб. вместо 3 000 руб. за посещение мастер-класса по росписи елочных игрушек, анимационная программа и представление (взрослый билет)
  • всего 500 руб. (за одного ребёнка) вместо 30 000 руб. за посещение мастер-класса по росписи елочных игрушек, анимационной программы и представления для группы детей из 20 человек
  • В стоимость услуги входит:  
  • цирковое представление
  • мастер-класс по росписи елочной игрушки (одноразовый набор с нарукавником и фартуком предоставляется)
  • фото на память
  • Бонусы:
  • Аквагрим для детей всего за 150 руб. вместо 500 руб.
  • Новогодний подарок всего за  250 руб. вместо 500 руб.
  • Дети до 5 лет проходят по одному билету со взрослым
  • Мероприятие проходит со 2 по 12 января каждый день. Сеансы 12.00, 15.00 и 18.00
  • Важно! После приобретения купона, обязательно оформите заказ билетов на нужную дату и время на сайте организатора до 01.11.2013
  • Срок действия купона: до 12.01.2014
  • 1 купон распространяется на 1 мастер-класс
  • Если вы идете вдвоем или компанией, необходимо приобретать купон на каждого
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 408-48-73
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 3 лет  

Olesya.2010

• Newbie
  • *
Здравствуйте! я хочу пойти одна с двумя детьми одному ребенку 3 года второму 4 , тоесть я должна приобрести один купон взрослый для себя за 900 рублей, а дети проходят бесплатно?? все верно я поняла??

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Sreda0505

• Newbie
  • *
Здравствуйте!Купили 2 купона.Дважды 24-го и 30-го декабря отправляли заявку на сайт для бронирования билетов.В ответ-письмо на эл.почту ,что с вами свяжется оператор..Пытались дозвониться по телефону ,указанному на сайте и на купоне. В ответ-длинные гудки.Зашли на сайт и выяснили,что место проведения акции тоже изменилось.Дальше-то что нужно делать,каким образом активировать билеты и где?Хотя в предложении акции чётко написано ,что билеты с доставкой.

Iraira2010

• Newbie
  • *
Слушайте люди, такая кака... Я просто от души не советую туда билеты покупать. Разочарованы очень. Во первых не вовремя оповестили о том, что переносят представление с метро преображенка в сокольники. Чисто случайно узнала вечером 1 числа. СМС не было с предупреждением!!!!!!! Написано что павильон 4, на самом деле павильон 5. Не указателей ни какой информации. Дозвониться не могли минут 20, то занято, то телефон не брали. Дети были просто в шоке, чуть не плакали. В конце концов дозвонились, спустя кучу времени. Мастер класс и цирковое представление- это очень сильно сказано. Такой мастер класс можно и дома провести, даже не умеючи рисовать, цирковое представление ( 2 собачки попрыгали и по гавкали- все...), это назвали представлением. Дед Мороз — так развлекают на любой елке, только перед основным представлением, а не в место. В общем не советую...... если хотите порадовать детей, купите билет в другое любое место. В такую каку первый раз попали!!!! Мои знакомые вообще не попали, поехали на преображенку. Приехали а так никакой инфы. Дети плакали, родители стали звонить по тел, а там какая фигня, типа ничего не собираемся обьяснять и никаких денег возвращать. ОТСТОЙ, еще такого не видела....

Iraira2010

• Newbie
  • *
Не ходите если еще не купили билет. Не тратьте деньги и время. Такое....я передать не могу. Шоу никакое, подарки тоже, да и сама организация отстой. Поменяли место проведения и не удасужились смс разослать, я не говорю уже о том чтоб позвонить, как в дркгих нормальный местах делают. Да еще когда я дозвонилась, мне ответили что не обязаны что то обьяснять. Мы хоть и попали на "шоу"---фу. А подруга дочке не попала, звонили тоже но им ответили что за шоу деньги отдавать не собираются, даже если они не попали. То есть, тут так, по их вине люди не попали на шоу, они вовремя не оповестили, а виноваты люди ( то есть мы виноваты что они не оповестили вовремя). ОТСТОЙ.