Автор Тема: Настоящая грузинская кухня! Скидка 50% на все меню напитки, а также на проведение банкета в ресторане "Шашлык-Хаус"  (Прочитано 132 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на меню кухни, бар и на проведение банкета в Ресторане "Шашлык-Хаус"
  • С купоном Вы заплатите только половину стоимости заказанных блюд и напитков
  • Экономия по купону неограничена
  • Также купон даёт право на скидку 50% на проведение банкета в ресторане на сумму 25 000 руб.
  • Вы заплатите всего 12 500 руб. вместо 25 000 руб.
  • Рекомендованное количество гостей для одного купона - 10 чел.
  • Если Вы планируете, банкет на 20 человек, то следует купить 2 купона. На 30 человек - 3 купона и т.д.
  • Превышение суммы банкета (из расчета 1 купон равен банкету на сумму 25 000 руб., 2 купона - на сумму 50 000 руб. и т.д.) оплачивается без скидки
  • Чаевые обязательны в размере 10% от стоимости банкета до скидки
  • Стоимость банкета рассчитывается строго по ценам стандартного меню заведения, включая алкоголь, за исключением спец предложений ресторана
  • Информацию о спец предложениях ресторана, пожалуйста, заранее уточняйте у администрации ресторана
  • Срок действия купона: до 31.12.2013
  • 1 купон распространяется на 1 человека
  • Если вы идете вдвоем или компанией, необходимо приобретать купон на каждого
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Действие купона не распространяется на бизнес-ланчи, табачную продукцию, вынос блюд, компании более 8 человек, другие спецпредложения ресторана и не суммируется с другими скидками
  • Обязательна предварительная бронь столиков по тел.: +7 (909) 621-32-32, +7 926 946-24-21, +7 968 790-02-01
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет  

Kirill484

• Newbie
  • *
Уважаемые! Если Вы хотите приобрести купоны по этой акции, ищите другие кафе!!! Я купил купоны вчера, сроком действия до 31 декабря, хотел забронировать столик, а мне ответили, обратившись ко мне на "ТЫ!", что по купонам не работают... На мое возмущение предложили 10% скидку... Беспредел!!!
Избегайте такие сомнительные забегаловки!!!