Автор Тема: Абонемент на 5 комплексных моек автомобиля со скидкой 60%  (Прочитано 1225 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 60% за абонемент на 5 комплексных моек автомобиля в автомойке на Гастелло
  • <!-- body, div, table, thead, tbody, tfoot, tr, th, td, p { font-family: "Arial"; font-size: x-small; } -->Стоимость абонемента на 5 комплексных моек зависит от класса автомобиля. Вы оплачиваете только:
  • 1 класс (ВАЗ, Daewoo Matiz, Opel Corsa) 1100 руб. вместо 2750 руб. + 150 руб. за купон
  • 2 класс (BMW 5, Scoda Octavia, VW golf, Волга) 1300 руб. вместо 3250 руб. + 150 руб. за купон
  • 3 класс (BMW 7, Volvo S80, Mercedes S, Lexus LS) 1500 руб. вместо 3750   руб. + 150 руб. за купон
  • 4 класс (Toyota RAV4, VW Tuareg, BMW X5, X6) 1600 руб. вместо 4000 руб. + 150 руб. за купон
  • 5 класс (Hummer, Toyota Land Cruiser 200, VW Multivan) 1800 руб. вместо 4500 руб. + 150 руб. за купон
  • Класс автомобиля можно уточнить по телефону у администраторов мойки
  • Абонемент по купону необходимо приобрести с 06.03.2011 по 30.05.2011
  • По данной акции на 1 автомобиль можно купить максимум 2 абонемента
  • Срок действия абонемента (после его покупки) не ограничен
  • Один  человек может воспользоваться   неограниченным количеством купонов, но  только 1 купоном за 1 раз (% по   купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями автомойки на Гастелло
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно по прайс-листу автомойки на Гастелло
  • Предварительная запись по телефону обязательна

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Воспользовался акцией. Распечатал, приехал, помылся.   Очень выгодно, всем рекомендую )

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый пользователь! Спасибо за ваш коментарий, мы рады, что вам понравилась акция.

Alenka2

• Newbie
  • *
Попробую завтра съездить помыть мою грязнульку)

Александр

• Newbie
  • *

почему в статусе купона до сих пор стоит "не оплачен", если деньги со счета уже списали?? оплачивал банк.картой!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый пользователь! Отправьте, пожалуйста, ваши контактные данные на support@citycoupon.ru. Мы с вами свяжемся и поможем активировать купон. 

Александр

• Newbie
  • *

спасибо! я воспользовался присланным купоном, но еще 1 обещанный вами - подарочный купон на эту акцию мне, почему-то, так и не прислали. Зачем тогда было писать о подарке? Я был бы просто рад активации оплаченного. А так - обманутые ожидания получаются... Не очень приятно!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый Александр, подарочные купоны были отправлены всем нашим пользователям, отправившим соответствующее сообщение на support@citycoupon.ru. Просим вас проверить полученные подарки в вашем личном кабинете, и в случае отсутствия купона написать нам об этом. Свой подарочный купон вы непременно получите. 

Palijleo

• Newbie
  • *
Сегодня еду вспоминать цвет своей машины =) Как закончат отпишу!

Hrus4ev

• Newbie
  • *

Здравствуйте, у меня 2 машины, обе одного класа, хочу взять только один купон на обе.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый пользователь! Один купон предоставляет право на мойку 1 автомобиля, если у Вас 2 или более автомобиля, Вам не обходимо покупать купон на каждый автомобиль, из расчета 1 купон 1 автомобиль.

Super-alenka

• Newbie
  • *
Вчера случайно попала на эту мойку без купона. Заказала обычную бесконтактную.  Я никогда еще не видела, чтобы одну машину мыли так долго и тщательно. За 40 минут мне ее отдраили ТАК, что она аж вся сверкала. А когда я узнала, что еще можно купить купон и сделать 5 комплексов за те же  деньги, моей радости не было предела!  Не представляю как тогда моя машинка будет сиять после этого комплекса! В общем оооочень рекомендую и эту мойку и это предложение!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ...??? Я могу купить 2 купона и мыться 10 РАЗ со скидкой и в любой день...?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый Гость! Вы правильно поняли, Вы можете купить 2 купона и помыть свой автомобиль 10 раз, в любой день по 1 разу.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Помыла я свою грязнульку, в неописуемом восторге!!! ЧИСТЕЙШАЯ!!! Спасибо большое ребятам за мойку!А Вам за акцию! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Даже от зависти, кто-то во дворе поцарапал мне двери =( Так что требуется купон на покраску =)